Тетя из министерства• 06 апреля 2014

Помогите выбрать мультиварку -хлебопечку.

Глаза разбегаются. Посоветуйте плиз. До 1500 грн.
Аноним_1054• 06 апреля 2014
Мультиварка может печь хлеб,но не замешивает тесто.Лучше покупать и мультиварку,и хлебопечку.

Аноним_1054• 06 апреля 2014
У меня мультя Redmond m-90 ООчень довольна
Аноним_844• 06 апреля 2014
Redmond однозначно,сейчас акция в Эльдорадо,брала на прошлой неделе на 5литров за 566грн.В других магазинах стоит 1200 и выше.
автор Тетя из министерства • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1054
меня интересуют модели с замесом теста)))
Ответ дляАноним_844
А какая у вас модель?У вас она и замешивет тесто или только печет?
Ответ дляАноним_1054
Она делает замес теста или только печет?
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2014
у меня такая http://bt.rozetka.com.ua/binatone-mbs-2175/p235924...

Ответ дляNatalochka_R
ооо, как раз на такую смотрю)) Как вам она ) Печет хлеб и замешивает тесто нормально? Ну и вообще нашли минусы?
Мишка-шалунишка• 06 апреля 2014
Да печет хлеб и замешивает хорошо, единственный недостаток в ней не получается жарить, срабатывает защита от перегрева и она автоматически отключается
И.О. человека• 03 мая 2014
посмотрите мою редмонд 4500 , запросто выпекаю хлеб, пропекает хорошо. И удобная сама по себе.