Оченьценная• 06 апреля 2014

Кто может подсчитать по детским выплатам???

Сколько сейчас получают на 2-их детей, одному ребенку 6 лет, а другому 9 месяцев,дети на фамилии матери.Спасибо!
кураГАЛЯ• 06 апреля 2014
Мать-одиночка?

Аноним_750• 06 апреля 2014
на фамилии или вы одинокая мама?
Поросенка• 06 апреля 2014
а вы соседка которая чужое считает??? или муж который думает что от него что то скрывают?
автор Оченьценная • 06 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Мать-одиночка?
Да одинокая мама
кураГАЛЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Да одинокая мама
в интернете есть статья как высчитать пособие одинокой мамы!
автор Оченьценная • 07 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если бы сама могла высчитать то здесь бы не спрашивала.Спасибо!!!
Поросенка• 07 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
вы не знаете сколько вы (ну если вы конечно) получаете ?

кураГАЛЯ• 07 апреля 2014
Идите в совбез и там Вам рассчитают!
Serezhkina• 07 апреля 2014
выплаты зависят от многого...
выплата считается по каждому ребенку отдельно в зависимости от его возраста, а также с учетом доходов мамы и семьи.
Выплата высчитывается по принципу: 50% от установленного прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста в Украине, но не менее 30% от установленного прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста в Украине.
Т.е. на малыша выходит не менее 309,60грн., а на старшего ребенка - 385,80грн.
Вот ссылка на прожиточные минимумы в Украине для деток http://alimenty.com.ua/prozhitochnyj-minimum-na-re...
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!