Аноним_668• 07 апреля 2014
Что в Донецке? А вот что в Донецке
уже говорила кучу раз и еще скажу... 50% дончан сидит шахте и 50% в цехах завода. Дончанам майданить некогда. На площади вы видите заскучавших бабушек и приезжих, которых видать в киеве разогнали так они тут кучкуются. Перекочевали так сказать...какая им разница какие лозунги горланить за бабло.. Там покричали - сюда пришли. На них смотрят тут как на циркачей. Узбагойтесь, заклинаю, в донецке всё в порядке.
Донецк просится в Россию?- это вам показалось. Или вам показали по 5 каналу. Донецк не просится в Россию.
Донцк хочет федерализацию? - да, горожане за федерализацию в абсолютном большинстве. Почему?-потому что восток обиделся на Запад и на Киев. Достали майданами и покращенями.
Аноним_1076• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Э,мы с Вами!Не гоните на Киев,мы не виноваты,что все хотят к нам.Поверьте коренные киевляне не хотели майдана!Киев-город приезжих.
Да 70% коренных киевлян тащили консервацию туда с полочек и ’ закрома родины ’ несли , все поддержали его , так как даунецкие все поотжимали у ’ коренных’ киевлян и бизнесы и прочее , не верите , посмотрите сегодня Осадчую , там тоже про это говорилось . Где люди живут
в своем мире наверное.
Аноним_668
• 07 апреля 2014
Ответ дляlena120582
нужно как-то к администрации достучаться.посмотрите,что твориться тут. За такое надо бан и пожизненный,с блокировками ай-пи.Я уже сегодня обращалась.
я вам напомню, вы только весь вечер по сепаратистским темам и бродите. Боритесь с этим? Так покиньте их для начала...
а вообще я уже все ответила, что споры я водить не намерена. Обстановку доложила, тему закрываю.
Дончаночки, всех целую-лЮблю.
Остальных тоже целую люблю...
Дончаночки, всех целую-лЮблю.
Остальных тоже целую люблю...
lena120582• 07 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да...
вы посмотрите в теме Антимайдана, ужаснулась сегодня (первый раз зашла)
Люди реально призывают к сепаратизму!!!
да не нравится в Украине - чухеруйте куда хотите!
Но зачем реально призывать Путю в защитники??
Люди умом тронулись, не понимают, что по их домах в первую очередь танками пройдутся и не спросят: а ты за кого выступал?
Люди реально призывают к сепаратизму!!!
Девочки,милые,жалуемся коллективно на такие темы и на зарегистрированнызх недавно провокаторов,администрация сайта разберётся,это ж беспредел полный,давайте будем помогать отлавливать троллей-провокаторов.
lena120582• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_668
Дончаночки, всех целую-лЮблю.
Остальных тоже целую люблю...
Дончаночки, всех целую-лЮблю.
Остальных тоже целую люблю...
я пишу открыто,рада,что следите за мной. Сепаратизм -наказуем,зарубите себе на носу!
Аноним_1076• 07 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да...
Люди реально призывают к сепаратизму!!!
Люди просто не бывали на Дальнем Востоке , Хабаровск , Уссурийск - думают там красота :))) смотрят много телика там наверное зомбирование на фоне 25 кадра