Делится своими подарками))))
Stasya2007• 09 апреля 2014
Ответ дляliongold
Мой подарочек уже готов и упакован. В субботу буду отправлять...
ААА, кажется я догадалась кому уехал мой подарочек

nnattalli_nn• 09 апреля 2014
Ответ дляStewie
Ооой, а мне так понравился этот вариант. Аж расстроилась, что это прикол оказался
nnattalli_nn• 09 апреля 2014
Ответ дляRenairena
Вот и я добралась, чтобы выложить фото отчет о своем подарочке)
Спасибо моему дарителю Алина1111 из г.Ровно порадовали подарочком!!!
Сережки очень понравились и шоколад мой любимый!!!!
красивые сережки
nnattalli_nn• 10 апреля 2014
Темка совсем ’тихая’, эх....
Завтра уже свой отправлю подарочек, я даже знаю кому)) Разведка сработала
nnattalli_nn• 10 апреля 2014
Ответ дляadeliy
Люда,а вы подарок уже получили?
Люда еще один получила,но зараза молчит
Девочки,хочу выставить еще один отчетик!! Так как в этот раз я получила еще один подарочек, но только этот уже очень приятный)))
Как я писала выше, еще с прошлого обмена подарками ,мы познакомились с nnattalli_nn.
И в этот раз мне случайно выпало поздравлять ее !!
А Наташа в знак благодарности тоже решила меня поздравить!!
И о БОже, идя на почту за чем-то чисто символическим, я почти потеряла сознание,когда мне вынесли большую увесистую коробку!
Домой бежала подпрыгивая!!
Радости не было предела, так как все,что было в подарочке , было как никогда кстати))
Поэтому огромнейшее спасибо тебе ,Наташенька за такой замечательный подарок.
В подарке было - шампунь,маска для волос, косметичка, замечательны лосьончики для тела,аж 3 штуки))))
сережки,браслет,воск-пудра для бровей,тушь, пахущая свечка)) Конечно же вкусняшки для меня - обалденный шоколад с имбирем,и кофе! И для моего сынишки - класснющая маечка и настоящие сицилийские апельсинки)))
Спасибо огромнейшее за такой классный подарок! Все именно то что мне надо было))И все очень нравится)И всем пользуюсь
Спасибо Наташеньке)
П.С. Если что то шоколад на фото - только муляж)) уже слопали, а апельсинки вобще не успели сфотографировать)

Домой бежала подпрыгивая!!
Спасибо Наташеньке)