Делится своими подарками))))
Ответ дляliongold
Ой-ой-ой! Принес мне сегодня муж большую тяжелую посылку...
Не утерпела - открыла на работе и что я там нашла?
Два набора с прикольными рюмочками: один ДЛЯ МУЖЧИН, второй с рисунками и тостами - ну, вот прямо то, что надо для наших дружных веселых летних пикничков (всё время покупка таких рюмочек откладывалась на потом - теперь они у меня есть)
Дальше - больше. Моя мыльная душа рыдала от счастья - бирочки, наклеечки, полосочки для декора, да такие красивые - это то, чего всегда не хватает, сколько ни купи. И банановая отдушка уже устроилась в моем волшебном мыльном сундучке (у меня ее не было).
А еще, а еще, еще... журнал с наклейками и раскрасками Спанч Боб - уже занял своё место среди сокровищ моего сорванца!
Спасибо большое, большущее, огромное, преогромное Танечке из Одессы.
Класс,если делаете что-то рука,мо очень полезные этикеточки)Ну а рюмки на природу на шашлычок
Stasya2007• 12 апреля 2014
Ответ дляliongold
Ой, я рада, что понравился подарочек. Старалась подбирать пожелания, указанные в анкете!
Ответ дляnimble
Да, рюмочки очень кстати. Не люблю одноразовые стаканы, а покупка рюмочек каждый раз откладывается на потом - теперь вопрос решен!
А бирочки разлетаются - не успеваю покупать.
Ответ дляСлоник-тоник
очень хочу что бы понравился Вам подарочек
Получила сегодня Ваш подарок!Большое Вам спасибо!!!Вы выбрали именно то,что я очень люблю,а стручки ванили вообще всегда мечтала купить,но как-то руки не доходили:)))Фото отчет выложу сегодня вечером!Хорошо,что успела сфоткать,а то муж и дочка уже начали поедать орешки:)))
Перечислю,что было в подарочке,а потом еще фото выложу.Итак,миндаль,фундук,зеленый чай с молоком,стручки ванили Бурбон

Ответ дляАлина1111

Класс
очень люблю зеленый молочный чай! Шикарный у вас подарок!
Ответ дляАлина1111

Я ОЧЕНЬ рада, что подарок понравился. Сомневалась долго, все не решалась отправить съедобный подарок, но очень хорошо что все понравилось( бывает же всякое- аллергия на орехи, ваниль не нужна,т.к. не печет кто-то...) Давайте дружить и на следующий праздник.
Ответ дляСлоник-тоник
давайте
Здравствуйте, девочки. К сожалению, ни отчетов о полученных посылках, ни номеров ттн практически никто не сбрасывает. Давайте попросим организатора напомнить участникам о правилах данного обмена. У меня например 46 номерок (и думаю это далеко не последний номер), а отчитались о полученных посылках только человек десять, где остальные участники не понятно. Возможно я рано паникую, но очень неприятно это молчание.
. Спасибо за понимание.
Ответ дляolesy11
. Спасибо за понимание.
Уже обращались к организатору,похоже что мы уже никому не нужны. В прошлый раз проверяли отправлена или нет посылка,а теперь непонятно что. Зачем тогда организатор брала на себя ответственность?
Ответ дляadeliy
я на НГ и 8Марта не участвовала, организатор тот же или другой?