Малая Налегке• 07 апреля 2014
Купили бы вы такую корзинку для пасок?
Доброй ночи все кто не спит)
Шью на сувенирчики друзьям вот такие корзинки. Конечно все они получаются разные - 100% эсклюзив)
Купили бы вы такую корзинку, если да то за сколько)
Донышко плотное, легко влазит пасочка 500 гр и парочка крашенок.
Спасибо за ответы и критику))
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы хоть бы ровные строчки делали что ли ?
Это пробный вариант) пробую строчки на новой машине)
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В таком
Спасибо за ссылку. Красиво очень)
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
мне не нравится. для ребенка в песочницу стерпеть можно. уровень выполнения очень низкий. такое продавать нельзя.
простите....
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
В таком
классно! но, мне кажется, корзинки золотыми будут по стоимости...
Молчавочка• 07 апреля 2014
В 10 посте Мне нравится, может не обязательно для пасочек, но хорошенькие))) поменьше спрашивайте, сколько помню в основном гадости пишут.
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
простите....
Спасибо за ваше мнение.
Я не продаю. Шью недавно, потому и спрашиваю на советчице у более опытных людей)
Я думала пошить на сувенирчики, конечно более аккуратно, но видя ссылку с корзинкой-зайчики, понимаю, что они гораздо краше)
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо за ваше мнение.
я далека от рукоделия. если бы такое увидела в продавалке- прошла мимо не заходя.
тренируйтесь, и всё получится. Москва не сразу строилась!
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Нет, в этом вопросе критика важна.
Шить надо аккуратно - это понятно. Просто если идея хороша - то остальное дело техники, а если идею провальна - то только время терять)
Вот уже есть ’лидер’ зрительских симпатий - зайки) Примерно понятно куда думать)
Анка-пулемётчица• 07 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Там ничего особо сложного нет, требуется только аккуратность. Но, как любая качественно выполненная ручная работа, таки будут не дешёвые)))
вооот.
у меня подружка вяжет на заказ...цена за детский свитер-350 и выше.
да, вязка, да пуговки. я дуб-дерево в этом...и тут бац, свитер на 3-х лтнего малыша 350грн)))
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо. Я пока и тренируюсь. Что-бы мысли всякие плохие в голову меньше лезли )
Аноним_849• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А вот в таком варианте? )
так это ж не ваша. и судя по представленным фото выше, вам до такой еще уж очень далеко.
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_849
а я что сказала что моя? )
Ну может далеко, а может нет - практика дело наживное)
Masha Marmeladova• 07 апреля 2014
Люди, просто объясните, зачем корзинка на одну паску? разве кто-то ходит святить один кулич и пять крашенок?
Выручалка• 07 апреля 2014
Вот с птичкой красивая, на суверчики знакомым - классно. Деткам можно туда гостинчики складвывать пасхальные. А потом можно как сумочку использовать. Тренируйтесь .
Выручалка• 07 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Детки такое носят, даже плетенные корзинки такие продают детские на одну пасочку.
Малая Налегке
• 07 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Так она одна) С одной стороны птичка, с другой яички)
Это именно в гости сходить )
Ответ дляАнка-пулемётчица
вооот.
Трудозатраты
Тут уж ничего не поделаешь. Поэтому смысл в вещах ручной работы есть, только если это действительно необычно и эксклюзивно. Иначе - дорого.