Стеклянная мышь• 07 апреля 2014

Подскажите идею подарка мужу на 5 лет со дня свадьбы

Уже мозги плавятся, ничего не могу придумать, в машину все есть, для работы тоже, любит рыбалку- уже дарила и спининг и наборы. Заранее спасибо!
lenusya85• 07 апреля 2014
http://s008.radikal.ru/i305/1110/66/cc3d66d40e5e.j...

Аноним_1006• 07 апреля 2014
Брендовый ремень,духи диор фаренгейт,бритва,запонки,крестик на заказ золотой,ручка Паркер с инициалами (только хороша дорогая)
Аноним_1006• 07 апреля 2014
Ручек есть много крутых,отгравировать можно круто,если ему нравится
автор Стеклянная мышь • 07 апреля 2014
Ответ дляlenusya85
Спасибо! Прикольная медалька. Но хочется практичного подарка
Ludmila3112• 07 апреля 2014
коробочку с желаниями ))...
Пищалка• 07 апреля 2014
Я дарю эмоции: как-то на годовщину дарила сертификат на прыжок с тарзанки, дарила сертификат на тайский массаж, абонемент в спот.зал, поход в сауну; золото дарила - крестик на кожаном шнурке, только крестик не такой магазинный, а заказывала у мастера, такой прикольный получился.
Kate_R1na• 07 апреля 2014
Может,попробуйте сделать что-то своими руками или какой-то рамантик,ужин,свечи,масаж,вы в красивом белье и секс)
lenusya85• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1057
Ну это как дополнение)
Ludmila3112• 07 апреля 2014
Ответ дляKate_R1na
Полностью поддерживаю!!!))) Самый лучший подарок)) Я такого же мнения!! Мне не понятно, когда женщины дарят мужьям дорогие подарки. Это ведь наоборот должно быть, как по мне. ))

Lady_Marmelado• 07 апреля 2014
Это деревянная свадьба, посмотрите что-то из дерева. Мы покупали хорошую шкатулку, теперь в ней храним деньги)