Аноним_810• 07 апреля 2014
Мамы девочек, какой размер носили ваши доченьки в 2, 5 года ??
Хочу купить обувку чуть на вырост не могу с размером определиться, помогите !
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
14 (31.82%)
9 (20.45%)
5 (11.36%)
Оле Лукойе• 07 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Старшая в 2,4 носила ботиночки 26 размер и туфли 26 размер.
нам ровно 5ть. зимние 26 размер относила. Кроссовки уже 27 взяли.
nataliyya15• 07 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
нам 4, этой зимой мы 28 носили
Оле Лукойе• 07 апреля 2014
Ответ дляnataliyya15
нам 4, этой зимой мы 28 носили
значит моя золушка получается)
Аноним_810
• 07 апреля 2014
Ответ дляПослушная
с теперешней ситуацией неизвестно почем доллар будет и что будет вообще в магазинах))) можно всегда продать, если по акции и со скидкой по нормальной цене купили, просто лишние хлопоты, и своей потом искать замену
вот и я так думаю ! И очень туфельки нравятся !
Послушная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
если туфельки - думаю вообще не проблема, почти всесезонные. Босоноги - только лето, ботинки с мехом - только зима. а Туфли - и вена, и лето (если похолодало, дождь или вечером), и осень. + если в садике - и зимой на утренники всякие. В общем, когда дорастет - тогда и начнете носить.
mirka-milka• 07 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
значит моя золушка получается)
да,ножка у вас маленькая)))
а какой у вас размер?
Ответ дляЗасомневаю
А зачем вам так много угадывать? Что следующей весной нельзя будет купить?
тоже согласна, вот наш рост 9м-11см 1 год - 12см, 1.2- 12,5см, 1.3-13,2см, и как тут угадаеш, если я полтора месяца назад с америки заказала с запасом, а сеча запас в 2мм остался
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ВЫРОСТ!
Аноним_719• 07 апреля 2014
Нам сейчас 2,5. Босоножки 23 размер ещё нормальны. Ботинки и туфельки 24 размер, запас 1-1,5 см
Люблю Поумничать• 07 апреля 2014
Нам 2,5 - ножка 15,4, взяла туфельки 16 см (фламинго), босоножки 24 размер 16,3.
Аноним_810
• 07 апреля 2014
Ответ дляmiriel1
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ВЫРОСТ!
а так хочется )))