Аноним_623• 07 апреля 2014

я могого хочу или нет

Я некогда не работала и не хочу работать, хочу сидеть дома, но много и богатого принца мне не надо
хочу простого мужа со стабильной зарплатой до 10тыс грн., а на моем пути(мне 30лет), такие не попадались, первый муж несерьезный дурак, руки из одного места, второй без стабильной работы и оказывается в долгах перед банком, вот подумываю как его выгонять, но дочь от первого брака говорит что он хороший,(но он не чего дать не может и от него одни проблемы)

Ну есть же мужья которые хотят чтоб ихние жены сидели дома, но мне такие не попадались, я не могу иначе, хочу чтоб за меня решали проблемы, оберегали меня, короче тепличное растение, только не смейтесь

Где найти порядочного
Аноним_619• 07 апреля 2014

ЛедиДи• 07 апреля 2014
А,что Вы ему предложите в замен.
Аноним_627• 07 апреля 2014
ха-ха.. а на что вы живете позвольте узнать?
ОйЙой• 07 апреля 2014
А на что живете( за какие шиш кормите , одеваете себя и дочь?)))
Аноним_1022• 07 апреля 2014
кошмар... а нафиг кому нужна туниядка?
Аноним_660• 07 апреля 2014
Никогда!!!Нет таких!!
Гербария• 07 апреля 2014
вы прям обо мне написали))) Тоже не удается найти работу, МЧ говорит сиди дома, но я всегда работала (с 16лет!). А говорит если хочешь работать, то иди!
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
родители и его копейки не стабильные
Аноним_812• 07 апреля 2014
судя по несвязной речи, вы долго будете в поисках

Мексиканочка• 07 апреля 2014
Хороших мужей разбирают щенками:)) А Вы в 30 лет решили искать. Мужчина, хочет ’заземлит’ дома активную женщину-работающую, со своими планами и жизненными целями... А Вы и так дома сидите(((
Но желаю Вам удачи:)) Кто ищет, тот всегда найдет!
Аноним_908• 07 апреля 2014
Да, Вы очень много хотите! А почему работать не хотите! Сидеть дома конечно хорошо, но не долго! Разве вам не интересно знакомится с новыми людьми, узнавать новое, развиваться?
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_660
Никогда!!!Нет таких!!
почему таких нет
женщина дома с детьми, а он работает, да сплошь и рядом такое
у меня есть такие знакомые
Аноним_543• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
кошмар... а нафиг кому нужна туниядка?
ой да ладно...ломовые лошади у нас в цене!
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
родители и его копейки не стабильные
в 30 лет. родители))) огонь
а когда родителей не будет на что жить будете? дочку на панель отправите?
Аноним_581• 07 апреля 2014
Так вы живете на деньги его родителе?
Уходите конечно от такого!
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
нет не хочу, я дома себя чувствую как рыба в воде

почему много хочу, виллы, машины, бриллианты, дорогучие шмотки, золото, квартиры мне не надо
Аноним_707• 07 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
Я поддержу! Мой был раздолбаем, так таких мужей САМИ же жены и воспитывают! Создают им УСЛОВИЯ для заработка! Мой получает 8-9 тыс в мес. И кстати, это не просто ОБЫЧНАЯ, а весьма ХОРОШАЯ зарплата, если вы не в столице живете.
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
в 30 лет. родители))) огонь
какая панель
Аноним_543• 07 апреля 2014
Автор,номральное желание.Тут половина таких,особенно те,кто про тунеядство кричит.Ищите и найдете,но зависеть полностью от мужа тоже не айс...

ОйЙой• 07 апреля 2014
Вы конечно извените!!!!!Но в 30 лет сидеть на шее у родителей и ещё с ребенком???Позор!!!Родителей не жалко??)))))Мне лишний раз стыдно банку молока и яйца, которые мне папа по дороге с дачи покупает и приносит , брать без денег, всегда спрашиваю сколько, но онт говорит, что ничего не надо!!!!Вы лентяйка....!!!Думаю вы так одна и останитесь...А родители не вечны, но вы потом в 50 лет с протянутой рукой пойдете по миру....
Мексиканочка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
почему таких нет
у меня есть такие знакомые
Мужчины кормить будут только своего ребенка, и содержать любимую женщину. Где вы ищите? Дома, сидя перед телевизором? выходите на работу-откроются горизонты:))
Гербария• 07 апреля 2014
девушка, не слушайте этих **Советчиц. здесь половина по 10лет в декретах сидят, а потом пишут, ’Я не хочу уже идти на работу...’ и т.д.
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
я взяла щенка, но не того и неудачно
поженились мне 20, ему 21 было, развелись
Аноним_707• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
почему таких нет
у меня есть такие знакомые
Женщина дома с детьми - это стирка, готовка, глажкА, уборка, и в попуцелование, если муж зарабатывает хорошо и сам не дурак.

ИМХО, всех перспективных, из которых и выростают потом такие как вы хотите - разбирают еще на этапе института, а понятно, что такие и не разводятся в основном, т.к. хорошего мужа сейчас найти сложно и за них держатся))
Аноним_1022• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
какая панель
а где деньги брать будете??? лет в 50? кому вы надо? делать ничего не умеет. ленивая страшная бабця...
ииии... дальше что??
Аноним_908• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623

Но чтоб вашего ребенка учить-нужны деньги! И не факт, что новый муж захочет это делать! Платить за квартиру, сходить в парикмахерскую, на маникюр... Странные рассуждения вообще!Жить и знать, что в семейный доход ты ничего не вкладываешь, но потребности все же есть! Дома все чувствуют себя как рыба в воде, особенно когда придешь усталая с работы!
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
а если работа, из-за которой свита божого не видно и зарплата 2700, в ней есть смысл ?
Nikiss• 07 апреля 2014
Смотря, что Вы можете дать взамен, что собой представляете, и какова первоначальная база, если сели дома после школы и кроме сериалов ничем не интересовались, вряд ли Вы представляете интерес для состоявшегося мужчины,еще и с детьми от предыдущих браков. Хотя, как говорится, на каждый товар есть свой купец. Лично я не представляю, как можно всю жизнь просидеть дома, но оказывает есть желающие. Удачи.
автор Аноним_623 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
ииии... дальше что??
сейчас не знаю
Ishtar• 07 апреля 2014
боюсь что на пенсию вы не заработаете... или ваш ребенок будет вас содержать, уже зрелую тунеядку, которая будет вести быт не только своей семьи(мужа), но и семьи взрослого ребенка за еду и ,лекарства, стирку и уборку?? У меня есть такая подруга, которая жизнь свою отдала за быт в своей семье,(завтраки,обеды, ужины, наглаженные носки, правильно висящие полотенца в ванной комнате ,белоснежный унитаз....) ,сейчас одна, муж ушел, сын тоже сбежал к подружке, одна, без денег, до пенсии 3 года, стажа 10 лет....Депрессия, слезы, нет интереса к жизни, на депрессантах..Вы вторую половину жизни такую хотите?