Персонаж Аноним• 07 апреля 2014
Девочки, кто пользовался такими бигудями? Ваши отзывы?
Аноним_848• 07 апреля 2014
Красивые локоны получаются. Крутила на мокрые волосы, и пенка велафлекс, потом сушила феном, держатся локоны неплохо. На волосы до плеч надо три упаковки (у меня две, маловато).
Молчавочка• 07 апреля 2014
Ответ дляУдачная
Они травмируют волосы...
Мне не понравились, продала.
Каким образом?
Я пользуюсь уже 2 года периодически, все ок с волосами
Удачная• 07 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Каким образом?
Когда крючком продеваешь прядь.
Аноним_1096• 07 апреля 2014
Я покупала здесь,на кидстаффе,осталась очень довольна.Фоток к сожалению нет.Травмирования волос-вот честно-у себя не замечала...Но , наверное, это индивидуально для каждого...