Усатая полосатая• 07 апреля 2014
Кто сейчас смотрит по 1+1 фильм 1+1
))) Уже видела его, а тут ...включила 1+1, а там этот фильм начинается! :) Сижу смотрю и получаю от него истинное удовольствие! ШЕДЕВР!!! Кто не видел, всем советую к просмотру!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тоже люблю этот фильм
Этот черный прикалист вечно смешит )), и очень много глубоких тонких моментов! Прекрасный фильм! Почаще бы такие снимали! :)
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляБармалейка2
название можно?
Один+один :), так и называется. Или введите в гугле 1+1 Неприкасаемые
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
обожаю этот фильм! А какая там музыка
. Спасибо, уже переключила)). тут реклама сейчас, да?
Да :) Но я поздно сообщила на советчице ((( Уже пол фильма прошло :(
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_957
Шикарнейший фильм. Только название по-дурацки перевели.
Та нормально,ничего страшного :)
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Обожаю его Зеленая миля, Побег из Гулага... Жаль,что все уже пересмотрела, а новые такие же классные и со смыслом почти не снимают :(
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2014
*неприкасаемые * вообще название этого фильма,но суть не меняется:))))) фильм бомба!!!!!!
Ответ дляУсатая полосатая
падажжите)) Этот черный , который Омар Си, он в Зеленой миле не снимался, там играл Майкл Кларк Дункан. А связь с Побегом из ГУЛАГа вообще не вижу
Лунтик-паунтик• 07 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
там запятая, наверное, после ЕГО
Аноним_1054• 07 апреля 2014
Другое название - Неприкасаемые.
Прелестный фильм, обожаю французское кино.
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
)) Я просто перечислила названия фильмов,которые мне так же сильно нравятся, как и фильм 1+1 )))
Усатая полосатая
• 07 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
там запятая, наверное, после ЕГО
В посте 17 написала )) Имела ввиду -обожаю еще... ))