Аноним• 29 ноября 2012
Как долго могут идти деньги на карту Приватбанка?
Девочки, как долго может идти перевод денег с одной карты Приватбанка на другую?
Просто хочется понять, сколько ЭТО может длиться.
Какой самый долгий путь проделывали деньги в Вашей практике?

Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Вопрос наболевший,так как сама жду оплату в размере 500 грн со вчерашнего вечера(покупатель говорит что платил через кассу)

Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

Вот и я жду. Девочка вчера вечером оплатила.
Не торопится Приват.
Аноним• 29 ноября 2012
Две недели. И деньги вернулись обратно на счёт.
На днях, девушка перечислила рано утром, только к пяти вечера дошли. (приват 24)
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Не торопится Приват.
Та я сама уже во взъерошенном состоянии

Просто и напрягать покупателя лишний раз неохота всякими ’подозрительными’ вопросами...
Пока попросила просто чек не выбрасывать

Девочки, согласно правилам ВСЕХ банков, перевод на карту (между картами, счетами и т.п.) производится до ДВУХ банковских дней и неважно кто, где и как их отправлял. Исключение SWIFT-переводы - там неделя-две идут
Если с кредитной карты перечислять деньги, то берется и всегда брался 3% с кредитных и 1% с личных средств
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка
Девочка написала, что платеж забракован и опять только что сделала перевод. Как они так наладили работу сайта
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Та я сама уже во взъерошенном состоянии

Лучше написать (привет
)))), что пока что деньги не поступили. Я написала по-человечески, что денег пока не вижу и как только увижу - сразу сообщу. А как оказалось послде проверки счета, что её платеж ’’’забракован’’’ и нужно опять делать перевод.
Аноним• 29 ноября 2012
Да не надо.
Если Приват работает нормально, то это именно так и выглядит.
Когда у меня деньги ушли в некуда на две недели, то специалисты в чате, рассказывали и про то, что деньги ушли (приват 24) после окончания рабочего дня (пятница) и вообще, не торбите нас до понедельника. В понедельник долго думали, но выдали платежки на все платежи. По платежкам получатель деньги искал - пусто. В итоге, деньги тихо зашли обратно на мой счёт через две недели. Это я к тому, что даже платежки и квитанции до одного места, если приват начинает филонить платежи.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка
*правил*
Админы! Введите эе наконец функцию редактировать! Пожалуйста!
Привет, тёзка)))).
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не надо.
Что ж ///не надо///? Надо, Федя, надо))))). Деньги-то ждем)))).
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Это я вашей тезке ответила. )
Правила правилами, а деньги крутят себе на проценты.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это я вашей тезке ответила. )
Мы с ней так похожи. Не смогла удержаться про Федю (вспомнила ’’Приключения Шурика’’)
Ответ дляАноним
Это я вашей тезке ответила. )
Как? Вы знакомы с эл.системами? Деньги уходят на транзитный счет сразу же и могут там зависнуть, а не уходят в оборот на накрутку %
Я не в коем случае не защищаю Приват, но и не приветствую рассуждений на тему ’а вот с моих денег кто-то миллиарды нажил’
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Лучше написать (привет
Приветик
,тогда и я пойду писать что пока все глухо(она правда через кассу платила)
Аноним
• 29 ноября 2012
Мне девочка только что повторно отправляла через приват24. Хорошо что не молчали обе. Пиши))).