ОйЙой• 07 апреля 2014

Посоветуйте шампунь.

Для окрашеных вьющихся волос,Что бы волосы вились и кончики не сохли.А то просто солома внизу
Аноним_776• 07 апреля 2014
Агафья-Россия попробывала понравилась,и беларусскую часто беру...

Бронетапок• 07 апреля 2014
послушаю)
У м еня тоже окрашенные вьющиеся. Сейчас нравяться Джованни, и без сыворотки для кончиков никуда.
Бронетапок• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Что из беларуси для окрашенных вьющихся?
Аноним_776• 07 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Фирма эксклюзив косметик покупала в Еве,цены смешные,а качество еще и с витаминами и минералами...поробуйте правда она плохо пенится крем-шампунь,но это ее не портит
Аноним_1083• 07 апреля 2014
девочки, а вы пробовали шампунь Конская грива, была тоже в еве 65грн, стоит?
coloritka• 07 апреля 2014
попробовала корейские, влюбилась
Аноним_985• 07 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8442154.html
Тоже пользуюсь корейскими. Нравится акулий хрящ - шампунь и кондишн, волосы реально шикарные. Еще время от времени полюбляю белорусские средства по уходу за волосами - тоже суперские.

Аноним_1083• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
дорого однако+пересыл
Бронетапок• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_776
Какие именно виды, их много) Раньше (еще в школе) они мне нравились. Вроде молоко (или кумыс или кефир...) хорошая серия была.
peremeny• 07 апреля 2014
Велла проф
Нравится очень серия WELLA SP Curl Saver
Чехлы• 07 апреля 2014
агафья
Екатерина Р• 07 апреля 2014
у меня тоже краенные вьющиеся волосы, Агафья-не подощла совсем(( Натура Сиберика-ничего, но эффекта ’Вау’ не было.
Сейчас пользуюсь Лореаль шампунем и маской-мне очень нравится, из этой же серии у меня молочко (для локонов) и масло. Для сухих кончиков мой маст хев-кокосовое масло с айхерб.
Аноним_776• 07 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Я кумыс брала
symbol• 07 апреля 2014
Шампуни без СЛС по типу волос, а за окончательный результат скорее отвечает бальзам, а не шампунь, у меня сейчас реконструктор http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst... . Еще нравится корейская маска (c Джимаркета заказывала) http://missha-shop.ru/index.php?id_product=109 Перед мытьем сделайте маску для кончиков с любыми маслами
Faithless• 07 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
особенно советую маску Мидопла к шампуню. Замечательная.
Аноним_985• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1083
дорого однако+пересыл
Ну, как сказать. Мне хватает на 4 месяца - волосы по пояс, мою раз в два дня, шампунь очень концентрированный.
Бронетапок• 09 апреля 2014
Ответ дляЧехлы
агафья
Что из агафьи для кудрявых пористых волос подошло?
peremeny• 09 апреля 2014
Ответ дляsymbol
мне он выравнивал волосы.
НЕ сказала бы, что он для кудрявых волос подходит.
symbol• 09 апреля 2014
Ответ дляperemeny
мне он выравнивал волосы.
У меня от реконструктора естественный упругий завиток, не пушится