Аноним• 29 ноября 2012

Что вы думаете о таком тренинге?

http://b-start.biz/course/b-startbeginner/

Или только громкые слова?

Просто удивил их слоган :  А еще ты начнешь зарабатывать реальные деньги. Сам!
Минимум 12000 гривен в месяц  — столько  мы гарантируем  уже со второго месяца после внедрения полученных знаний в практику.

Откуда они знают что минимум 12000 грн?
Результат:
вже голосів: 36
27 (75%) пустая трата денег
5 (13.89%) обычный семинар с поднятием самооценки
3 (8.33%) ничего нового, чего бы я не знал
1 (2.78%) посечащю такие тренинги
0 (0%) полезный тренинг
автор Аноним • 29 ноября 2012
Посещаю-

Аноним• 29 ноября 2012
а кто был? О чем там вещают :) ?
автор Аноним • 29 ноября 2012
не была. но интересно.
наверное криком и убеждениями берут. Доказывают, и вселяют надежду что ты все сможешь.
Аноним• 29 ноября 2012
я Вам расскажу. по окончании тренинга Вам выдадут сертификат-что теперь Вы тоже можете проводить подобные тренинги)))
вот и получится с учетом аренды зала, откатов руководству или что то подобное прибыль 12000грн.
разводняк для лохов, тем более ни словом не обмолвились о конструктиве тренинга.
Аноним• 29 ноября 2012
Не хочется идти на тренинг с целью уменьшения прибыли
Аноним• 29 ноября 2012
Лохотрон