Аноним• 29 ноября 2012
Что вы думаете о таком тренинге?
Или только громкые слова?
Просто удивил их слоган : А еще ты начнешь зарабатывать реальные деньги. Сам!
Минимум 12000 гривен в месяц — столько мы гарантируем уже со второго месяца после внедрения полученных знаний в практику.
Откуда они знают что минимум 12000 грн?
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
пустая трата денег
5 (13.89%)
обычный семинар с поднятием самооценки
3 (8.33%)
ничего нового, чего бы я не знал
1 (2.78%)
посечащю такие тренинги
0 (0%)
полезный тренинг
Аноним
• 29 ноября 2012
не была. но интересно.
наверное криком и убеждениями берут. Доказывают, и вселяют надежду что ты все сможешь.
Аноним• 29 ноября 2012
я Вам расскажу. по окончании тренинга Вам выдадут сертификат-что теперь Вы тоже можете проводить подобные тренинги)))
вот и получится с учетом аренды зала, откатов руководству или что то подобное прибыль 12000грн.
разводняк для лохов, тем более ни словом не обмолвились о конструктиве тренинга.