Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А Вы Яроша заслуживаете? Приготовили уже калаш, что в магазин ходить или в садик за ребенком?
Покажите мне хоть одного человека (обычного, простого, Вашего знакомого), который стал жить сейчас лучше.
Моя семья не стала жить хуже. Вас это устроит? Для того, чтоб жить лучше, пока ничего не сделали.
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ситуация в стране похожа на такую. У женщины обнаружили рак груди, она сделала операцию, а тпереь сокрушается, зачем она это сделала, так было спокойно, хорошо себя чувствовала, подумаешь, маленькая шишечка на груди была. А теперь вот химиотерапия. облучение, таблетки, волосы выпадают, болит все. Тетенька просто не понимает, что до операции тихо шла к верной смерти. А теперь получила шанс на нормальну долгую жизнь. Так и у нас, начался период ’химиотерапии’, но мы скулим, как же хорошо было с ’раковой опухолью’.
прежде, чем идти на операцию, надо найти ВРАЧА, который приведет Вас к жизни и использует этот шанс правильно, а не такого, который попросту приблизит смерть кривыми ручонками
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну верьте - верьте. Это Вам, кто нашептал?
Главное, чтоб эта химиотерапия в живых хоть кого то оставила
Сама в состоянии аналогии проводить. И не такое переживали. Дайте время. Увидите, будет лучше и намного, только не через 2 дня.
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Даже у самого замечательного хирурга есть свое ’кладбище’, к сожалению. Посмотрим, не ошиблись ли мы.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
У Вас есть возможность себе ВРАЧА. Ведь скоро выборы.
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
только в списке все более, чем посредственные... нет настоящих, ВЕЛИКИХ людей
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А я сейчас живу! И жила нормально и с ребенком с уверенностью в будущее смотрела, а ждать, что будет хорошо через 50лет, может быть, извините, перспектива не очень радужная.
А то, что сейчас натворили ни к чему хорошему точно не привело и народ это уже ощутил на своем кошельке и планах на будущее.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
И моя не стала. Хуже жить чинуши без взяток стали, что как бы намекает...
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
великих может никогда и не быть, так что, не жить теперь?
Like-A-Rainbow• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
я как вспомню Киевский февраль((( очень вам сочувствую, держитесь там!!!!
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
Вот бред. вы себя считаете за весь Донецк. ??? так они приедут думаете вас защищать,будут ?? нам в городе таких гостей не надо.
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Улучшение - не долгосрочная перспектива. Словами мне вас сейчас не убедить. Просто не ругайтесь и подождите (конечно, не 50 лет). Все станет на свои места.
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Что натворили? Все узнали, что казна пустая? Так экономические сайты об этом давно говорили. Янык все не знал, кому продаться подороже, чтоб дыру заткнуть, то ЕС то ТС то Крым китайцам. Стабильность - то в Китае и США но там они на нее пашут, как проклятые. а у нас привыкли ’чтоб все было и ничего за это не было’.
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
надо уничтожать провокаторов и проросистов гнать с украины
ага , так гоните нас уже быстреей, так нетерпится уже
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
А пророссийские сепаратисты, значит, у вас желанные гости? :):):)
Кусочек Сыра• 07 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я вам не верю, такая чушь
Удалено администрацией...
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это все свои местные
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
главное стабильность, а остально многим пофиг, поэтому с теми кто не разбирается в экономических процесах не за чем что-то доказывать
Каяспер• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
+100
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
Это, вижу, проросийские сепаратисты себя за весь Донецк считают... Ну правильно, у кого биты, оружие, хамоватая рожа и в желудке стописят тот нынче прав и правит...
Кусочек Сыра• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
Ага, в Россию гоните
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
это все свои местные
А, ну тогда другое дело :) Если никого из ближнего зарубежья нет, то. может, сами с ними и разберетесь. А то под шумок, глядишь, и развалят вам там все...
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Так едьте в Россию, а ваш сосед хочет жить в Украине, зачем провоцировать войну в стране
Аноним_824• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 07 апреля 2014
Ответ дляlisenok_8282
девочки ну что же это такое? ну как такое может быть? Ну где же наша Нацгвардия, самооборона, милиция? Ну как какая то кучка бандитов делает что хочет и никакой им преграды нету? Ну так же у нас можно каждый город захватить. Ну где же наши власти???????????
Почему кучке бандитов на майдане можно было власть свергать? Что за двойные стандарты.
Ответ дляВеселуха Муха
поддерживаю!
Ответ дляlisenok_8282
вот-вот, и на армию деньги клянчили, не дай Бог что посеръезней начнется так власти наши вообще на самолеты и нас на произвол судьбы бросят.