Аноним_1119• 07 апреля 2014
Донецк Кто не хочет в Россию, давайте что-то делать
Я не хочу в Россию. Референдум подделают 100%. Давайте соберемся.
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_663
Ой, мы вчера ездили мимо ’всего Донбасса’ в виде кучки гопарей и бабушек на площади Ленина, посмотрели, что там за ’весь Донбасс’. Кроме проплаченых ’шкафов’ там бездельники и тунеядцы которые увидели, что работать надо будет. А бабушки просто себя подороже продать хотят, в совок обратно хотят, еще одни жертвы пропаганды. Кучка - не весь Донбасс. пересажали б их скорее всех. Я не хочу в РФ, моя семья не хочет в РФ, у меня родня в РФ так пусть там и живет, нам и тут хорошо!!!
ой, я, в свое время, так наделяась, что пересадят майдановцев
теперь все наоборот, на Востоке митиги, а Западная Украина не может понять, собстно, по какому поводу))) с Майданом ведь точно так же было только наоборот))

Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы боретесь за федерализацию, если вы не в курсе. То, что у вас провозгласили автономию, идет вразрез с вашими же требованиями.
Ой, они борятся за флаг Франции над театром оперы и балета Харькова скандируя ’Россия’. Цирк.
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Послушная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
а у меня как-то с точностью да наоборот))) мало кто хочет остаться в составе Украины...
Вот и у меня так же.
Баба-царьлебедь• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
Крымчан тоже сильно не спрашивали. и нас не спросят.... как не печально об этом говорить.
не нужно писать про нас Крымчан, пожалуйста. нас спросили, мы ответили.. Если будет референдум, у вас есть все права высказать свою гражданскую позицию!
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
мы боримся за автономию.
под российским флагом? За какую тогда автономию борИтесь, за российскую?
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Потому что устраивала жизнь на Украине...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Они еще не догадывались. Им про это еще Киселев не рассказал, и за стояние и махание флажком денег не платили...
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773

Ну, вы так и не поняли, за что стоял Майдан. Не за ЕС в конечном счете, а против той зажравшецся власти. Но вам без нее так плохо, что вы хотите на свою шею накинуть ярмо потуже, такое, чтобы при всем желании не вырваться. Ах да, лишь бы кормили вовремя.
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
выше ответила уже
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так я ж писала выше, что на Востоке теперь люди тоже стоят не за Россию, как таковую, а против нынешней власти на Украине, против такой жизни, как они нам предлагают... ну кричалки не такие удачные, как ’Хто не скаче, той москаль’)))
Аноним_986• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
Удалено администрацией...
Аноним_663• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
Удалено администрацией...
Такая чушь, вы хоть Донбассу это не показывайте - опозоритесь. Пойдите цветочки под памятник Юзу положите, хоть почитаете, кто это такой был.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Они сами не понимают, за что они борются.
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
ну да, не за Россию, но за присоединение к России. Некоторая несуразица, не находите? А что вам не нравится в той жизни, которую предлагает Киев?
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это не жизнь предлагается, это жалкое существование без гарантий на счастливый исход. Собственно это.
Аноним_1021• 07 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да,мы очень рады и счастливы.
Вы из Краматорска?
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
Удалено администрацией...
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
как и Майдан не понимал))) было только одно - Банду геть)) и усе
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
В переходной период не без того. Но все планы вас тоже не устраивают?
Галябалована• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_986
Удалено администрацией...
не врите, ваша картинка просто бла бла бла расчитанная на лохов почитайте хотя бы википедию, к примеру
Освоение земель в районе Донецка было начато казаками Войска Донского и Войска Запорожского в XVII веке. В 1869 году валлийцем Джоном Хьюзом начинается строительство металлургического завода с рабочим посёлком Юзовка (Юзово)[11]. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка.
Веселуха Муха• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Да, главная цель была свергнуть бывшую власть.
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
бред полнейший, вы не хотите реформ ине желаете развития вашей стране, ваши желания что сводятся к стабилному получению 1000 - 2000 зарплаты и пенсии? Тогда вам действительно на северо-восток.
Ну честно слов больше нет.
Галябалована• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
Удалено администрацией...
дальше Харьков
Существуют различные даты основания современного города на месте древнего Харьковского городища — от 1630 до 1655 года. Основателем города в 18 веке считался мифический казак XVI — начала XVII веков (или даже XVIII века) Харько.
и т.д.
Шмоточницаца• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Удалено администрацией...
Вы считаете это смешно??!
если раша введет войска, начнется война, это уже не Крым а материковая Украина, здесь сценарий Крыма не проконает, и погибнет не один человек!!
Вам это надо??
Аноним_650• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
Удалено администрацией...
ага, вы вспомните кто москву основал