07 апреля 2014

Как можно насобирать 150-200 грн?

Очень надо насобирать 150-200 грн.
Кто знает как?Что делать?
мне бы к лету.
показать весь текст
Радость моя 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
закройте тему на позорьтесь !!
+100!!

Моей знакомой муж 20грн на день выдает!! И она умудряется с экономить!!
Аноним_1004 07 апреля 2014
у меня тоже ребенок и я хожу гулять с ним каждый день, покупаю сок, сырок, булку, молоко и трачу около 50грн иногда мож. какую-то игрушку или мяч...
по-моему с Вашим бюджетом можно и больше насобирать!
или Вы думаете сейчас все по пару грн. Вам скинутся??
Сорока-ворона 07 апреля 2014
Бред полный ЖАЛОБА
Купипупсичек 07 апреля 2014
АВТОР , а я вас поддерживаю! Да тратится на ебенка очень много! Не знаю я и сок беру и книжечку домой и новую кофточку. а как без этого? Поддерживаю
Купипупсичек 07 апреля 2014
ребенка*
Аноним_684 07 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
АВТОР , а я вас поддерживаю! Да тратится на ебенка очень много! Не знаю я и сок беру и книжечку домой и новую кофточку. а как без этого? Поддерживаю
Янкин клон янку поддержал!
Анонимарик 07 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Я еще немного сомневалась, а теперь уверена - троль!
Тратит на раскраски 70 грн и не знает где взять 100 грн за 2 месяца))
100%
автор Аноним_701 08 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
А зачем каждый раз ребенку что-то покупать на прогулке? Берите с собой водичку, на качели, в песочницу и будет вам 200 грн за неделю
Мы гуляем не меньше чем 8 часов с 10-11 до 18 год.Ребенок то проголодается если ничего не будет есть,а только пить!!!
Как по вашем?Не покупать еду ребенку?Оссобенно когда далеко от нашего дома!!!
Подумайте что пишите!!!
автор Аноним_701 08 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
АВТОР , а я вас поддерживаю! Да тратится на ебенка очень много! Не знаю я и сок беру и книжечку домой и новую кофточку. а как без этого? Поддерживаю
СПАСИБО!ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНыЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ!
автор Аноним_701 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Янкин клон янку поддержал!
ВАМ СМЕШНО?ТАК И СМЕЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!