Поделитесь названиями, брендами, буду благодарна!
Можно и ссылочку! Очень нужно хочу на весну и лето купить 2 пары новых джинс, совсем не знаю, что нынче модно, так, как сижу в декрете, выручайте! Всем откликнувшимся спасибо!!!
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1076
Бойфренды.
Вообще не нравятся(Как по мне какое-то недоразумение.
Аноним_679• 07 апреля 2014
Автор, я ношу джинсы Mango, еще Zara нравится. Посмотрите на сайте, много хороших моделек )
Аноним_969• 07 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Укороченные)По косточку.
Ага и выглядишь как будто не на свой рост купила штаны.
с_переулочка• 07 апреля 2014
Скинни вполне себе еще в моде + легко сочетать с самыми разными вещами, хоть под каблук и пиджак, хоть под кеды и футболки. Если есть лишний вес, тоже их можно носить, только с вещами, прикрывающими бока и попу:) Бойфренды - ну, хм, это если позволяет возраст, телосложение и общий стиль:) в том плане, что под них надо еще голову поломать, как одеться, чтобы было стильно, а не колхоз, ну и надо иметь реально худые ноги:)
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2014
Совершенно верно, модные бойфренды и укороченные, еще с подворотом и подтрёпанные. Но так же модные и обычные джинсы отлично сидящие на фигуре.
с_переулочка• 07 апреля 2014
Кстати, плюсуюсь к сайту манго, можно и джинсы присмотреть, и общий стиль, сочетания вещей.
Аноним_792• 07 апреля 2014
Мне нравится модель джинсов скинни, облегающие по фигуре, но не в облипку, внизу узкие, прямые, но тоже чтоб не обтягивало. По-моему такие всегда в тренде. ИМХО. Расцветки в моде яркие - синий, зеленый, красный, коралловый, горчичный, желтый. Фотка для наглядности с бонприкса
Аноним_916• 07 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
если фигура позволяет,то БОЙФРЕНДЫ)
что это??
Аноним_1094• 07 апреля 2014
Да лан, бойфренды - отлично. Если грамотно подобрать - то на любую фигуру, фасоны разные.
Важны аксессуары, обувь и верх.
Вот стильный кэжуал:
Важны аксессуары, обувь и верх.
Вот стильный кэжуал: