Барбитта• 07 апреля 2014
А вы смотрите програму по 11 о януковиче?
А вы смотрите програму по 1+1 о януковиче?
срочно всем смотреть
Радуга-дуга• 07 апреля 2014
Не, я смотрю Ревизор по новому. Че на них смотреть, еще и срочно.. достали уже..
Аноним_1035• 07 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
что там, расскажите в кратце, нет времени в телик залипать
тоже, что и показывали в Межигорье. Черная бухгалтерия, счета, имения. Ничего нового.
Барбитта
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
смотрю. А что он один воровал? Пусть про всех покажут.
такими масштабами: не думаю
Барбитта
• 07 апреля 2014
смотрите 1+1 о документах януковича
такие сумы проходят мрак
потому и воровал что таких много: кому не интересно: а потом плачут что все в стране плохо
такие сумы проходят мрак
Жерица ночи• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_878
чё там опять бандеровцы о этом святейшем человеке понаснимали?
Такой святой, что некоторые даже молятся и ждут его возврата
Аноним_725• 07 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
такими масштабами: не думаю
вы провокатор, автор. надоели такими темами.
Путающаяся• 07 апреля 2014
Надоели, честно! Замыливают нищим глаза передачами богатства Януковича, пока ’революционеры’ продолжают тырить бюджетные деньги и опускать свой народ.