Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014

Я что-то пропустила или не понимаю?

Даже незнаю за кого голосовать. Кто баллотируется в кандидаты на пост президента? И вообще когда начнется предвыборная кампания, если выборы назначены на 25 мая (или не назначены?) Или уже началась, а я не в курсе? Предвыборных роликов по телевизору не видно, политической рекламы тоже нету. Девочки, что вы знаете об этом? А то я вроде с Луны свалилась.
Аноним_796• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
А еще СССР больше нет!!!
Как нет? Теперь просто по другому совок называется - российская федерация

]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да просто как-то тихо с этими выборами. Раньше так все гремело-свистело-бурлило перед выборами, аж гай шумел. А счас тишина...
Думаю решили не вкладывать деньги в рекламу. а просто покупать голоса. Деньги те же, а вот реклама им не поможет.
Yulya123• 08 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
зато сейчас о войне кругом трендят. Достали уже.
Там сколько таких кандидатов о которых и не слышал никто
Yulya123• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_561
надеюсь вы шутите...
поддерживаю
Yulya123• 08 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
а что в этой тра-ля-ля понимать? поменялось шило на мыло. или нет?
мое мнение раньше был вор в законе а теперь безпредельщики. Думаю на хуже поменяли
Yulya123• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
Лучше туда вообще не идти масово, чтоб выборы не состоялись. Голосовать не за кого!!!!
Вот и муж так говорит. Если масса основная не придет то и выборы не признают. Как так сразу можно кого то выбрать. Уже у нас были националисты при власти и что??? Пока между собой не посрались. Решали кому больше достанется.