Аноним• 29 ноября 2012
Муж предлогает купить телефон на ДР. Какой выбрать?
Девченки, поделитесь своими мечтами по поводу мобильного телефона. Или эта мечта уже у вас в руках?
Понятия не имею, какой же выбрать??? Так чтоб все в нем нравилось
Чтоб было от чего оттолкнуться: у меня телефону уже 2 года Nokia 5800 express music
Аноним• 29 ноября 2012
У меня тоже был такой как у Вас ровно два года, месяц назад муж купил вместо него Самсунг гелакси С 2, очень довольна!
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
iPhone) Модель зависит от суммы, на которую расчитываете. Можно 5, но и 4S сойдет
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Это называется ’стадный инстинкт’. Тем более на Украине 5 серию еще не продают официально. + она сильно глючит, впрочем как большинство айфонов.
Вы лично знакомы с глюками 5 айфона? Или так пофилософствовать решили?)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
лучше этого нет на свете Samsung Galaxy S III
подтверждаю
муж купил себе и радуется как ребенок. Очень классная камера, снимает видео даже в темных помещения великолепно! Экран большой, телефон не тормозит, памяти достаточно, можно докупить хорошую карточку и еще долго радоваться жизни. Хоть и лапоть, зато на все случаи жизни, и гораздо функциональнее даже 5 айфона. Хотя женщины обычно выбирают красивенький
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Имеется парочка знакомых
Парочка знакомых нелюбителей айфона, которые и распространяют байки)))
Аноним• 29 ноября 2012
У меня тоже скоро ДР. Заказала мужу Samsung Galaxy S Duos. Лично мне очень нравится.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
айфон 5 - сейчас многие ним бредят...
да, но цена...
Муж на работе такой смотрел (директору покупали). Говорит ничем особым не отличается от 4-го
cv200378tme• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне ,беленький!!! Купил муж - такая прелесть, не большой и на 2 карты ,с двумя телефонами не надо бегать
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Блин, да че Вы нервничаете?? Вам трудно представить что СВЯТОЙ АЙФОН может глючить?
Я не нервничаю))) а улыбаюсь, а вот Вы ???? нервничаете. Сначала купите, попользуйтесь и говорите, а то взяли моду говорить о том, о чем не знаете... Знакомый сказал или знакомый знакомого где-то краем уха слышал))) смешно просто)))
Ответ дляАноним
НЕ уписяйтесь со смеху, а то айфон намочите, глючить начнет
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляanita12
да, но цена...
покупайте НТС или Самсунг не дорого и супер качество
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Не переживайте!))) от этого не начнет. Скорей вас жаба задавит))
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки не ссорьтесь!!! даже если намочит, это все наживное
Спасибо вам за подсказки. Хоть будет ориентир