Аноним• 29 ноября 2012

Муж предлогает купить телефон на ДР. Какой выбрать?

Девченки, поделитесь своими мечтами по поводу мобильного телефона. Или эта мечта уже у вас в руках?
Понятия не имею, какой же выбрать??? Так чтоб все в нем нравилось
Чтоб было от чего оттолкнуться: у меня телефону уже 2 года Nokia 5800 express music http://nokia-5800-xpressmusic.smartphone.ua/
Аноним• 29 ноября 2012
У меня тоже был такой как у Вас ровно два года, месяц назад муж купил вместо него Самсунг гелакси С 2, очень довольна!

KissЯ• 29 ноября 2012
iPhone и больше никогда не захотите его на что то поменять
shusya82• 29 ноября 2012
Nokia 6600 gold
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
айфон 5 - сейчас многие ним бредят...
Аноним• 29 ноября 2012
у меня такой,очень довольна http://www.mo-bile.com/images/1/15285.jpg
Аноним• 29 ноября 2012
лучше этого нет на свете Samsung Galaxy S III
Mamamia• 29 ноября 2012
Если не хотите Айфон, то советую LG Optimus 2x p990. Его козырь в том, что обалденно снимает фото и видео. И двухъядерный процессор - работает очень быстро.

Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
iPhone) Модель зависит от суммы, на которую расчитываете. Можно 5, но и 4S сойдет
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
айфон 5 - сейчас многие ним бредят...
Это называется ’стадный инстинкт’. Тем более на Украине 5 серию еще не продают официально. + она сильно глючит, впрочем как большинство айфонов.
Аноним• 29 ноября 2012
iphone
Аноним• 29 ноября 2012
от айфонов уже тошнит!
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
у меня НТС отличный тел.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Вы лично знакомы с глюками 5 айфона? Или так пофилософствовать решили?)
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Имеется парочка знакомых
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
подтверждаю
муж купил себе и радуется как ребенок. Очень классная камера, снимает видео даже в темных помещения великолепно! Экран большой, телефон не тормозит, памяти достаточно, можно докупить хорошую карточку и еще долго радоваться жизни. Хоть и лапоть, зато на все случаи жизни, и гораздо функциональнее даже 5 айфона. Хотя женщины обычно выбирают красивенький
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Имеется парочка знакомых
Парочка знакомых нелюбителей айфона, которые и распространяют байки)))
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин, да че Вы нервничаете?? Вам трудно представить что СВЯТОЙ АЙФОН может глючить?
Anicha• 29 ноября 2012
любой из НТС
Аноним• 29 ноября 2012
У меня тоже скоро ДР. Заказала мужу Samsung Galaxy S Duos. Лично мне очень нравится.

автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
айфон 5 - сейчас многие ним бредят...
да, но цена...
Муж на работе такой смотрел (директору покупали). Говорит ничем особым не отличается от 4-го
неДоЖиру• 29 ноября 2012
Мне Любимый подарил розовый NOKIA N9!
cv200378tme• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мне ,беленький!!! Купил муж - такая прелесть, не большой и на 2 карты ,с двумя телефонами не надо бегать
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Я не нервничаю))) а улыбаюсь, а вот Вы ???? нервничаете. Сначала купите, попользуйтесь и говорите, а то взяли моду говорить о том, о чем не знаете... Знакомый сказал или знакомый знакомого где-то краем уха слышал))) смешно просто)))
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕ уписяйтесь со смеху, а то айфон намочите, глючить начнет
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляanita12
да, но цена...
покупайте НТС или Самсунг не дорого и супер качество
Фекла Персиковна• 29 ноября 2012
Ответ дляshusya82
Не переживайте!))) от этого не начнет. Скорей вас жаба задавит))
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки не ссорьтесь!!! даже если намочит, это все наживное
Спасибо вам за подсказки. Хоть будет ориентир
петрушка3• 29 ноября 2012
iPhone У меня ; у мужа ; доча тоже мечтает купим ей на 14 лет.Сейчас пока рановато (11).
Ram• 29 ноября 2012
У меня iPhone 3 g и Nokia 8800 sapfir art) их и советую
shusya82• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Обоснуйте, плиз, по какой причине она должна ко мне прийти, эта самая жаба