Аноним_684• 07 апреля 2014
Ни любви, ни влюбленности
То ли уже возраст - 37, то ли не пойму. Не влюбляюсь.. Не люблю... Все не так как раньше, то было вообще без этого чувства жить не могла, влюбчивая была, а это ступор какой-то. Познакомлюсь и через месяц охладеваю (хотя сразу горю). Да и это последний раз это год назад было, общаемся - но не более...Так что непонятно - даже не хочется ничего. То ли быт достал, вечная проблема как заработать, как купить... У кого еще так?
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2014
ой, я вам завидую по хорошему, автор.
Любовь это такая морока и боль. НДБ.
Возраст не играет никакой роли.
Любовь это такая морока и боль. НДБ.
Возраст не играет никакой роли.
Аноним_684
• 07 апреля 2014
Ответ дляyemchenko
:)))))))))) попийте місяць хороших вітамінчиків - дивись і настрій підніметься))))) не прийшла ще значить ВАША ВЕЛИКА ЛЮБОВ........
думаете еще все впереди?
Аноним_684
• 07 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ой, я вам завидую по хорошему, автор.
Любовь это такая морока и боль. НДБ.
Возраст не играет никакой роли.
Любовь это такая морока и боль. НДБ.
Возраст не играет никакой роли.
я знаю, но просто не цепляет и не чувствую необходимости. совсем. аж страшно....
Аноним_684
• 07 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
эх,чем старше,тем все умнее становятся,практичней)
вот наверное где-то в этом дело))))))
Зоя Жорівна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
вот наверное где-то в этом дело))))))
просто уже сами себе не позволяем влюбиться до умопомрачения))всегда мозги включаются и не дают натворить делов)
Вы ещё наверно не встретили того,кому можно довериться и расслабиться,и ни о чём не думать.всё ещё впереди)
Аноним_684
• 08 апреля 2014
наверное все дело во мне... меня надолго почему-то не хватает
скоро 40 лет, а ума нет
к психологу что ль пора...
скоро 40 лет, а ума нет
к психологу что ль пора...
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
скоро 40 лет, а ума нет
к психологу что ль пора...
скоро 40 лет, а ума нет
к психологу что ль пора...
нет, дело в том, что вы не нашли того, кто перевернет ваш мир.
Но я не уверенна, что это хорошо.
Мне тоже скоро 40. Мечтаю только об одной любви раз и навсегда. Любви к мужу.
Но я влюбчивая, ужасТь))
Но я не уверенна, что это хорошо.
Но я влюбчивая, ужасТь))
Аноним_684
• 08 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Но я не уверенна, что это хорошо.
Но я влюбчивая, ужасТь))
Но я не уверенна, что это хорошо.
Но я влюбчивая, ужасТь))