СпайдерВумен• 07 апреля 2014
Похвастайтесь что будете носить этим летом
Кима_кепка• 07 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!
Как-то мне аж неловко, выложила фото, думала все сейчас хвастаться начнут, а тут почти одна я...:)
мне нечем хвастать
лишние кг после 3-й беременности.... похожу во что влезу(я в декрете) ну а через годик видно будет
Аноним_1049• 07 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!
Вы наверное неопытная, я тут как-то выложила фото пальто, которое себе на весну купила..... Больше нет желания хвастаться чем либо. Не надо быку показывать красный флажек......
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
платье в горох не АХ
А остальные суперррр
первое и второе классные
и туфли тоже
первое и второе классные
и туфли тоже
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1128
горохи всегда в моде
.Сама люблю горошек
Цитата:
горохи всегда в моде .Сама люблю горошек[/cit
...сколько же майонезу нуно на этот горошек.......
Аноним_1128• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Цитата:
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!
Шикарное гороховое платье!
А у меня из летнего гардероба пока только кроссы новые и юбка - но выложить не могу - лень...) и пару маечек с прошлого года закупки неодетые ни разу. Все остальное выбросила.