М_и_л_а_• 08 апреля 2014

Помогите с Веб мани. Как вывести через Приват 24 с минимальной комиссией?

автор М_и_л_а_ • 08 апреля 2014
Хочу перевести себе на карту приватовскую.Как сделать?

автор М_и_л_а_ • 08 апреля 2014
http://obmennik.ws надежный сайт?
Unona• 08 апреля 2014
Почему не напрямую из вебмани на карту или я чего-то не поняла?
автор М_и_л_а_ • 08 апреля 2014
Ответ дляUnona
там требует паспортные данные.Безопасно вводить?Никогда не выводила с веб мани
Unona• 08 апреля 2014
И на почте требуют и на новой почте и на деливери
И в банке когда валюту покупаете)))
Вы там все вводите и получаете аттестат и выводите на карту
Unona• 08 апреля 2014
Ввбейте в поисковик на советчице вопрос и вам выдаст ответ много тем уже было
Нет возможности вам скопировать темы пишу с мобилки)
Unona• 08 апреля 2014
Да ещё и ошибками´ сорри

автор М_и_л_а_ • 08 апреля 2014
Ответ дляUnona
Да ещё и ошибками´ сорри
спасибо огромное.Читала,что писали на советчице.Вот ссылку на обменник и нашла там.Благодарю.Буду пробовать
Unona• 08 апреля 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
Если что пишите в личку
miss-eva24• 08 апреля 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
http://obmennik.ws надежный сайт?
Я через него выводила. Через 5 минут деньги были на карте. Но в вебмани все равно нужно копию или фото паспорта и карты загружать для вывода.
MrsProf• 08 апреля 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
безопасно и выгодно, не бойтесь
Таня• 08 апреля 2014
Здесь взяли 1 доллар за перевод 30
http://webmoney.com.ua/au.html
но копию карты не требовали, фото паспорта у меня раньше было загружено, так что о его надобности не могу сказать