Аноним• 21 мая 2012
Линзы и тополиный пух
Девочки, кто носит линзы - не мешает сейчас тополиный пух? Мне он и так в глаза попадает, а как подумаю, что на линзу прилипнет, да ещё и на улице, где руки не помыть... Как справляетесь?
MarinOCHKI• 21 мая 2012
Я тоже ношу линзы,купила специальные увляжняющие капли для линз,ношу с собой,удобно,если вдруг что-то попадает,капаю и мне легче становиться.
Аноним
• 21 мая 2012
Ответ дляmmilaya
т.е.каплями смывается пух, если на линзу попадёт?
MarinOCHKI• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Капли,как искуственная слеза,по крайней мере можно попробывать вымыть,тоесть со слезой у меня выходило.
МамаВанюшки• 22 мая 2012
Ношу линзы, но пух не попадает и не налипает. Может потому, что зачастую хожу в солнцезащитных очках
.
Хотя один раз было дело, просто проморгала и все.
А вот капли для подстраховки таки выход
. Хотя один раз было дело, просто проморгала и все.
А вот капли для подстраховки таки выход
я тоже ношу линзы, но с пухом проблем нет. Во-первых он не попадет на линзу, а задержится на ресницах если прилетит к вам в глазик. Во-вторых на такой крайний случай (если все таки пух умудрится попасть к вам в глаз) носите с собой влажные салфетки для протирания рук и контейнер для линз. всегда можно линзу вынуть и пробыть. И конечно же ОЧКИ от солнца и нет проблем :)
Аноним• 26 мая 2012
Я ношу линзы уже почти 5 лет - было всякое, и пух, и ворсинки и мошки...:)) Постоянно ношу салфетки, контейнер и маленький флакон с раствором - выручает! А вообще очки от солнца и без проблем!
Аноним• 26 сентября 2012
Ношу линзы с 18 лет, сейчас мне 35. Ничего мне не мешало и не мешает. За эти годы сделала вывод, глазу удобней и приятней в линзах традиционных до 1 года. Неоднократно пыталась перейти на квартальные, думала для гигиены чаще менять - лучше. Но они себя не оправдали, месяц поношу ( а они 3 мес) и что-то в глазах как-бы мешает. На год лучшего качества.
А я спасаюсь от пуха солнцезащитными очками, и чаще пух. если и попадает, то поче-то задерживается на ресницах, не помнится, чтобы он у меня был прямо в глазах... А вообще с пухом надо быть очень аккуратным! Лучше очки надеть! По вопросам линз - можете обращаться в личных сообщениях, буду рада помочь, у меня есть все по контактной коррекции))