Утренняя зорька• 29 ноября 2012
посоветуйте хороший утюг с керамической подушкой
Девочки очень прошу посоветуйте хороший утюг керамический. Мой испортили. ту фирму что была ,брать не хочу.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2012
Скажите ,а Тефаль это Франция,а Philips ? А то я когда первый утюг покупала ,мне сказали что лучше взять чешский Зелмер(стоил тогда очень дорого),чем китайский Филипс. Я взяла тот Зелмер- не впечатлили.
Но я знаю что Филипс это не Китай. Получается подделки. Как определять?