Аноним• 29 ноября 2012

Сижу и плачу

Упал ребенок с кровати... Сижу плачу какая я плохая мама.....
Аноним• 29 ноября 2012
Конечно плохая сижу плачу шарюсь по инету....
pelur• 29 ноября 2012
не надо ))) к сожалению не в последний раз ))) и если каждый раз плакать то мамы хватит не надолго ) а малышу мама очень нужна ’
Зашла на 5минут• 29 ноября 2012
Успокойтесь. С ребенком все впорядке? И Вы не плохая мама, такое может случится с каждым.
Нэт2000• 29 ноября 2012
да бросьте вы! девчонки!!!! у кого не падали малыши?? уверена,что таких нет!..и как назло почти всегда головой...сколько я по этому поводу переживала..ох ох..и со стульчика для кормления...и с кровати...не волнуйтесь!...бывает
Любимка-анонимка• 29 ноября 2012
У меня ребенок много раз падал. Вы не плачете, лучше проверти что бы с малышом было все в порядке. У многих падают дети и по много раз.
Аноним• 29 ноября 2012
у меня ребенок первый раз упал с кровати по вине мужа, так я его (мужа))) по лицу треснула что не уследил, сколько потом дите еще раз падало и не вспомню, такое бывает, не плачьте :)
samamama• 29 ноября 2012
Вы не одна такая !!!У меня малая на 8 марта упала ..маме подарок сделала.Трусились у меня и руки и ноги(никогда ето чувство не забуду) .Непереживайте ..етих паденей ого-го еще сколько будет
irkin• 29 ноября 2012
После первого падения сына я не плакала, но очень себя корила. Отвернулась всего на мгновенье. Но ведь всегда не уследишь, так что плакать не нужно, а ребенка пожалеть :) То ли еще будет ;)
Alyalya• 29 ноября 2012
не плачьте,хотя я сама тоже плакала),но чем старше ребенок становится,тем меньше Вы будете плакать,пройдет!)ребенку нужна веселая и жизнерадостная мама,так что прекращайте плакать и идите к малышу,все будет хорошо,Вы хорошая мама!!!!не сомневайтесь,а детки у всех падали,это точно!
Кораблик57• 29 ноября 2012
Можете поплакать, но желаю, чтобы все хорошо закончилось и удар был безвредным. Многие дети падают с кровати, помню мой старший сын в 4 месяца вдруг упал с двухспальной кровати. Я пошла дверь открывать, а он до того не переворачивался, а тут прям несколько раз перевернулся и упал, я тоже тогда рыдала, но слава Богу, все хорошо. Уже 18 стукнуло.)))
Аноним• 29 ноября 2012
в мене в знайомої вчора мала впала з сход з другого поверху, покотом падала. Слава Богу все нормально.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
упали мы в обед , сейчас малый играется , а мама смотрит на дите и плачет .....
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
мда уж, а когда из-за вас падал, вы головой о стенку бились? А потом создаем темки о том, что муж изменил/бросил
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вас муж потом трескал за то, что не уследили?
Аноним• 29 ноября 2012
та все мы люди. У меня тоже не раз падал, очень шустрый малый. Теперь там бегает по дому/улице, успеваю только за руки-ноги подхватывать
Dobra• 29 ноября 2012
Не плачте. Поумайте над тим, як зробити все безпечнішим.
sarfin• 29 ноября 2012
мы тоже в 5 мес. с дивана грохнулись:) ну что делать...все через это проходят...раз играет-все ОК с малым, не переживайте:)
автор Аноним • 29 ноября 2012
Спасибо Вам девченки папа у нас нейрохирург , пошли к нему на работу чтобы нас посмотрел, сказал все нормально просто на душе как-то плохо , что не уследила
Аноним• 29 ноября 2012
Ой, помню мне мама мозг выедала чтоб я следила за мелкой )) А в итоге, слетала рыбкой носом вниз с дивана она под ее чуткм присмотром. Все нормально, но синяк был пару недель и могз мне больше никто не выедал ))
annarustavel• 29 ноября 2012
а у меня падал и с кровати и с коляски...да,знаю,я ужасная мама,но слава Богу с ребенком все ок!
pratavetra• 29 ноября 2012
В мене перший раз впав у 2 міс. з повивального столика. Поклала його ’Коники пасти’ на животика, а сама з радості за фотік і давай фотосесію робити. Ну він і крутанувся з висоти в метр. Не знаю. як я так викрутилася, але однією рукою його впіймала ’в польоті’.
Ніколи б не подумала, що таке може бути, бо перевертатися ми взагалі пізно почали. Так що така була халепа. Дуже собі докоряла. Але зараз цих падінь по 5 раз на день. Так не переймаюся.
@нютк@• 29 ноября 2012
У нас это было 8 раз,начиная с 4 и до 7 месяцев.Это не означает что вы плохая мама,я тоже каждый раз после этого места себе не находила и плакала что не доглядела,но доченька такая вертушечка была,и у нас одна комната,в кроватке ребенок находиться не желал,лежала всегда с нами,а кровать стояла посреди комнаты,и ребенок с любой стороны мог скатится,я и подушками облаживала и одеялами,но это еще хуже,высота из-за этого становилась больше и соответственно падать больнее (дочка все-равно научилась преодолевать препядствия),Слава Богу наступила весна и я переселила ее на пол
Аноним• 29 ноября 2012
моей девочке месяц может был , и я забыла поставить коляску на тормоз , и она поооехала вниз по лестнице ( слава богу не очень высокой!) и естественно перевернулась , мной тогда трясло ужасно... но, все хорошо!) теперь 15 раз проверю когда коляску оставляю! ничего - теперь будете еще более бдительной!
Царевна в уггах• 29 ноября 2012
Не плакать нужно, а адекватно оценить состояние ребенка. Упасть можно по-разному. Проверьте, нет ли гематомы,
понаблюдайте за ребенком в течении нескольких дней - сонливость, вялость, тошнота- плохой признак. Тогда к врачу. Голова- вещь серьезная. Лучше беребдеть ... Если ничего не изменилось-все в порядке.
Я не хочу Вас пугать, но из опыта знаю...
Elven• 29 ноября 2012
Мой однажды ночью упал, спал со мной, кроватку его прислонила с краю, он видимо перевернулся резко кровать отехала и он упал…просыпаюсь ночью малого нет, у меня вся жизнь перед глазами промелькнула…потом слышу что-то крехчет, смортю, спит внизу на одеяле возле кровати! А один раз упал, когда на море отдыхали…там не было чем заслонить, просыпаюсь от дикого крика…потом пол ночи меня трусило. С ним все ок слава Богу, подняла на руки успокоился. Это страшно, просто в следующий раз будьте внимательные, примите это как урок.
Nata Li• 29 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
поддерживаю!
EVA777• 29 ноября 2012
меньше думайте про это и не вините себя, переключитесь, успокойтесь. все равно это уже было и ничего не изменишь, просто в следующий раз будьте внимательнее. а так вы своими слезами только хуже делаете, ребенку же все передается...
Аноним• 29 ноября 2012
Господи ну кто из нас не рыдал, не выл в ПЕРВЫЙ раз когда упал малыш??? Да падали они у всех ! и Слава Богу до годика они ,как гутаперчивые!! Самый большой страх при падении ребенка получает все таки мамаша! Так ,что не переживайте жизнь наладится!!!
Svet_Orly• 29 ноября 2012
а у меня дочка, 6 лет, этим летом на море упала с кровати - результат - перелом ключицы - это был кошмар!!! Кровать была широкая двухспальная. спала со мной. места много, никто и подумать не догадался приставить ей что-либо с другой стороны, что б не скатилась. Бывают падения удачные и неудачные
Аноним• 29 ноября 2012
видно не очень то совесть мучает,если на кидстаффе пишете.А по теме,мне тоже было очень не по себе,когда старшая упала впервые.Второй раз было легче, третьего уже и не было...Просто уже все под контролем.Опыт приходит со временем.