Аноним• 29 ноября 2012
Сижу и плачу
Упал ребенок с кровати... Сижу плачу какая я плохая мама.....
Интернет Бродилкин• 29 ноября 2012
А я своего оставила на балконе в люльке,гуляли тогда 5 мин.утром и 5 мин.вечером(только из роддома вышли).Лето,жарко...я на кухне копошусь,а окно открыто.Слышу,вроде захныкал...Прилетаю на балкон,а малого в люльке нет.А он повернулся,попой съехал вниз и спит в сидячем положении на больших бутылях с водичкой.Боже,я так испугалась,давай раздевать,рассматривать...трясло жуть.Вот так мы первый раз из гнезда вывалились.
Автор,не переживайте,у всех дети падают,просто не все в этом признаются.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляVita_Nikita
Спасибочки за поддержку.
Ответ дляАноним
Спасибо Вам девченки папа у нас нейрохирург , пошли к нему на работу чтобы нас посмотрел, сказал все нормально просто на душе как-то плохо , что не уследила
ничего страшного в этом нет,думаю у всех ребёнок падал,а быть его тенью,везде страховать тоже не правильно.так что не переживайте :) у меня тоже падал и по моей вине и по вине мужа и ничё тттт.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
видно не очень то совесть мучает,если на кидстаффе пишете.А по теме,мне тоже было очень не по себе,когда старшая упала впервые.Второй раз было легче, третьего уже и не было...Просто уже все под контролем.Опыт приходит со временем.
показатель совести-это отсутствие на кидстафе?? значит все тут безсовестные. совесть даже у самой злосной мамы есть
ой, не плачьте автор.
Я тоже как то это переживала - со вторым ребенком, даже вызвала скорую, ездила в больницу...так переживала(5 мес было - не ожидала от него - я вышла на кухню борщ помешать - а он уже под кроватью..еще и не удачненько так упал... как я рыдала...).
Ничего, с 3-м ребенком думала буду проще, ага, куда там - упала с коляски - 2 дня в больнице ее держала, переживая что нос сломала, хотя там ни царапины не было.На то Вы и мама - переживать, а то что упал - не значит что плохая или неопытная, это нормальный процес познания мира ребенком.