Радуга-дуга• 08 апреля 2014
Кто ставил прослушку в своей квартире?
Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста, кто прибегал к крайним мерам и устанавливал в своей квартире прослушивающее устройство. Какое лучше?
Радуга-дуга
• 08 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
нам не зачем было,а Вам для чего
Мой ребенок (4 года)сидит с бабушкой(свекровью) у нас дома (за исключением тех дней когда мы в саду). Недавно ребенок начал жаловаться, что бабушка говорит на маму(меня)всякие гадости и его это очень сильно расстраивает, и когда он расстраивается бабушка наченает его шлепать. На все вопросы к свекрови у нее один ответ-это все вранье, у ребенка бурная фантазия, вот хочу разобраться кто прав, а кто нет
Ответ дляРадуга-дуга
ого ,во дает ,дети конечно фантазируют ,но не на такие темы. Может диктофон дешевле будет Вам купить или может у когда на время попросить в оренду
Радуга-дуга
• 08 апреля 2014
Ответ дляira28
но у диктофона же лимит времени? а мне бы так на часов 12
Аленаалена• 08 апреля 2014
У меня знакомый занимается и камерами и прослушками,Киев,если что,в личку
Радуга-дуга
• 08 апреля 2014
Ну если честно признаться, то я всегда верила ребенку, просто хочу мужу доказать. Он категорически согласен с мамой(((
Радуга-дуга
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Оставьте ноут со скайпом например.это самый простой вариант
а это идея! Спасибо!