08 апреля 2014

Киев 3 роддом на Кучера посоветуйте хорошего врача по ведению Б. и родам.

показать весь текст
Аноним_609 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Дорого в 3 роддоме рожать у Бакшиева :)
Вы не у него?
Прямое попадание
Армейская 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_767
рожала у Колота, все отлично
+1 за Колота. Сестра рожала у него - очень довольна. хотя сюсю-мусю не разводит, но профи хороший.
Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_628
Начну с ветрянки, да действительно, ветрянку можно подхватить так как вы описали, но согласитесь шансы увеличиваются, если в палате лежит 3 мамочки к которым приходят посетители с детьми школьного ! возраста, которых почему-то пускаем персонал, хоть это запрещено. Моя кума, барышня очень здравомыслящая, так что информация не ’с пальца высосана’. Она родила, перевели в палату все на этом. 2 дня она по-не знанию прикладывала ребенка к груди только соском в ротик, т. к. к ней ни разу не приходил неонатолог или мед. сестра и не показали как это делать, можно перечислять много чего до бесконечности. Пугать никого не собираюсь, решение всегда за мамой. Пишу то, что было в нашей семье 3 недели назад, так сказать по горячим следам.
Ну то ,что врачи не приходили - это действительно Нонсенс. Ко мне все три раза приходили и ’доставали’ даже меня этим.
Школьного возраста - не правы. Я бы ругалась.
У нас третий раз тоже все одноместные палаты были заняты - и я лежала в трехместной. Так там строго выгоняли посетителей так, что муж сказал, что в следующий раз обязательно нужно одноместную ьрать (там никого не выгоняют - муж и мама может сидеть сколько хочет).

Может быть ваша кума рожала в выходные? Там в выходные действительно меньше мед. персонала, но не настолько, что бы вообще не приходить.

Честно - для меня ваши рассказы удивительны. так как и сама там рожала.
И (имею магазин для беременных и кормящих совсем рядом с этим роддомом) общаюсь постоянно с родившими или будущими роженицами этого роддома)
Аноним_680 08 апреля 2014
Полтора года как рожала по договоренности. На узи ходила во время б. и если вопросы были. Понравилось все, и родзал, и палата, и отношение персонала. За врачем бегала чтобы отблагодарить. Первый раз рожала в 5 роддоме, там ужас был. Роды это рулетка, кому как повезет. Надо настраиваться на лучшее.
Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
Прямое попадание
Когда я рожала 3 раз (в ночь на 8 марта) :) Он и Прищепа (еще один хороший врач там) и еще один мужик (его не знаю, может мед. брат какой-то) Сидели с и смотрели на ноуте какой-то мультик :)))
Ну прям как дети :) (мужики - они и есть дети :)

Врач он хороший, но немного зазнавшийся и дорогой :)
Аноним_628 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Ну то ,что врачи не приходили - это действительно Нонсенс. Ко мне все три раза приходили и ’доставали’ даже меня этим.
Школьного возраста - не правы. Я бы ругалась.
У нас третий раз тоже все одноместные палаты были заняты - и я лежала в трехместной. Так там строго выгоняли посетителей так, что муж сказал, что в следующий раз обязательно нужно одноместную ьрать (там никого не выгоняют - муж и мама может сидеть сколько хочет).

Может быть ваша кума рожала в выходные? Там в выходные действительно меньше мед. персонала, но не настолько, что бы вообще не приходить.

Честно - для меня ваши рассказы удивительны. так как и сама там рожала.
И (имею магазин для беременных и кормящих совсем рядом с этим роддомом) общаюсь постоянно с родившими или будущими роженицами этого роддома)
да, ей повезло рожать в выходные, но все равно дежурные медсестрички были, они же все равно должны были хоть как-то смотреть за мамой и ребеночком.
Ноги от ушей 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_628
Начну с ветрянки, да действительно, ветрянку можно подхватить так как вы описали, но согласитесь шансы увеличиваются, если в палате лежит 3 мамочки к которым приходят посетители с детьми школьного ! возраста, которых почему-то пускаем персонал, хоть это запрещено. Моя кума, барышня очень здравомыслящая, так что информация не ’с пальца высосана’. Она родила, перевели в палату все на этом. 2 дня она по-не знанию прикладывала ребенка к груди только соском в ротик, т. к. к ней ни разу не приходил неонатолог или мед. сестра и не показали как это делать, можно перечислять много чего до бесконечности. Пугать никого не собираюсь, решение всегда за мамой. Пишу то, что было в нашей семье 3 недели назад, так сказать по горячим следам.
Я рожала там в 2008 г. и моего сына (6 лет) категорически не пустили в отделение, он мне это до сих пор вспоминает ) Почему папу пустили, а его нет!
Аноним_570 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Нет, я там сама 2011 году 2 дня провела :) (лучших в жизни:))
Я там лежала с ’перенашиваю, крупный плод’. У меня было открытие а схватки не начинались. и мне и во вторник и в среду говорили - ’готовься, сегодня родишь’. я (как дура) пакеты не раскладывала - ждала начала схваток (с ними в род зал переводили бы).
Мне это все надоело - в четверг утром я поднялась в родзал к Манджуле. Она меня посмотрела - сказала, что у меня ’плоский пузырь’ и он никогда сам не лопнет (потому и схватки не начинаются).
Перевели меня в род зал, прокололи пузырь и я через 3 часа родила.
И у меня остался только 1 вопрос - ПОЧЕМУ оба врача на 2 этаже не видели этого ’плоского’ пузыря?

Третий раз Манджула хотела меня положить туда перед родами - я отказалась :) и правильно сделала через неделю родила сама без проблем. (у меня просто дети крупные - аппараты узи ставят 42+ недели :))
У меня история была еще шикарней, уж раз так, расскажу.
Сынуля мой, не хотел переворачиваться,лежал в животике попой вниз. Да и я худенькая сама, боялись, назначили кесарево. Был большой обход с врачами, пришли, чтоб дату назначить- от 7 августа до 14. (а моя гинекологша в поликлинике расчитала 10-е рожать)- вот и я решила, что 10-го. Девятого днем пришел ко мне анестезиолог, поспрашивал то да се, объяснил детали, сказал после 6 вечера уже не кушать. Уже был готов пакет с лекарствами, пакет с детским необходимым. Десятого утром приезжает муж, а ко мне никто не подходит, ничего не говорит о операции, я ж уже настроилась, кушать ужасно хотелось. Пошли сами узнавать что к чему, а в ответ мне чуть не крича заявили, что я ОШИБЛАСЬ И ПЕРЕПУТАЛА ДАТЫ!))) Шок не месте....девочки из моей палаты кричали, что они тоже были при назначении даты и мол, что- они тоже перепутали??. Вобщем по ходу разборок определили уже на 12 августа. Я была очень зла, плюнула и пошла с мужем не просто кушать, а жрать))). Потом вообще поехала с ним домой, посмотрела как он закончил комнату к приезду малыша)) полазила в интернете, и вернулась в роддом. Девочки в палате сразу же доложили, что меня искал врач, хотел сказать, что на 11 (типа завтра) есть время и решили уже на завтра, а не послезавтра. А 11-го у моего мужа ДР. Мне уже было все равно....я переоделась, съела еще сверху нектаринчик и улеглась читать журнал.....и тут.. у меня отошли воды))) \клизма была самым страшным делом/))))). Вобщем, сынуля появился на свет мой сынуля 10 августа (как и предполагалось))), за 1 час до папиного ДР.

Домой я очень сильно хотела после такого...
Аноним_628 08 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Я рожала там в 2008 г. и моего сына (6 лет) категорически не пустили в отделение, он мне это до сих пор вспоминает ) Почему папу пустили, а его нет!
видимо в 2008 там было больше порядка, чем сейчас
Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляМеган Фокс
Я рожала там в 2008 г. и моего сына (6 лет) категорически не пустили в отделение, он мне это до сих пор вспоминает ) Почему папу пустили, а его нет!
А мы ’сознательные’ даже не пытались проводить моих старших (хотя они сами еще малыши были)
Я к ним в коридор выходила пока муж с масиком нянчился :)
Аноним_609 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Когда я рожала 3 раз (в ночь на 8 марта) :) Он и Прищепа (еще один хороший врач там) и еще один мужик (его не знаю, может мед. брат какой-то) Сидели с и смотрели на ноуте какой-то мультик :)))
Ну прям как дети :) (мужики - они и есть дети :)

Врач он хороший, но немного зазнавшийся и дорогой :)
Я у него и на учете стояла. Мед сестричка его Лена мне очень понравилась. Но все равно очереди и ажиотаж возле его кабинета напрягал изрядно. На родах его особо не помню ( был вконце совсем немного и потом заходил пару раз) все делали по его телефонных указаниям врачи с дежурной смены, хотя роды стимулировали и я в патологии лежала. В общем, не советую.
Аноним_780 08 апреля 2014
Я там тоже собираюсь рожать, вот думаю идти к Прищепе или к Гапоненко...Может кто в курсе цен и есть свеживе отзывы о них? первые роды были в 5 с патологией (шейка не раскрывалась, в итоге порвали шо могли и кучу проблем имели с дочкой), теперь боюсь как бы история не повторилась :(
И еще, если есть у кого-то контакты Прищепы, сбросьте, плз, на obelina@ukr.net

Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
Я у него и на учете стояла. Мед сестричка его Лена мне очень понравилась. Но все равно очереди и ажиотаж возле его кабинета напрягал изрядно. На родах его особо не помню ( был вконце совсем немного и потом заходил пару раз) все делали по его телефонных указаниям врачи с дежурной смены, хотя роды стимулировали и я в патологии лежала. В общем, не советую.
ну очереди там возле каждого кабинета :)
(я лично в соседней двери но одновременно на смене наблюдаюсь у врача - так я пока сидела в своей очереди (все 3 раза) наблюдала как он бегает то с узи, то в кабинет, но еще куда-то. То в род зал срочно :))
Аноним_609 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
ну очереди там возле каждого кабинета :)
(я лично в соседней двери но одновременно на смене наблюдаюсь у врача - так я пока сидела в своей очереди (все 3 раза) наблюдала как он бегает то с узи, то в кабинет, но еще куда-то. То в род зал срочно :))
За очереди согласна. Людей много и постоянный суматоха. Но сумма оплаты за постановление на учет пред усматривала отсутствие очередей)) для платившего. Обязательства не выполнялись
Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
За очереди согласна. Людей много и постоянный суматоха. Но сумма оплаты за постановление на учет пред усматривала отсутствие очередей)) для платившего. Обязательства не выполнялись
потому что очередь делалась из таких, кто ’без очереди’ должен идти :))
Аноним_609 08 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
потому что очередь делалась из таких, кто ’без очереди’ должен идти :))
Вы реально ГУРУ все в точку
Zvezdochkina 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_609
Вы реально ГУРУ все в точку
Аноним_1002 08 апреля 2014
Рожала у Мочаловой -очень понравилось,сейчас второго ждем - тоже к ней пойдем.Знакомая у Колота рожала - тоже довольна.Я взяла одноместную палату, чтобы чужие родственники не мешали. Палаты совдеповские, но после родов все равно. Целый день ходят врачи, медсестры - я не могла по телефону нормально поговорить. Все учили к груди прикладывать, помогали, хотя в послеродовом ни копейки не дала - только за палату заплатила.
ГЛЮкоза 08 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а что скажете на счет Бакшеева?
Не надо к Бакшееву. Много пиара, а на деле все не так радужно. Я там работала много лет назад медсестрой -видела кухню изнутри. Могу с чистой совестью рекомендовать Яремчука . Или Довгалева (начмед сейчас он)
karryn 08 апреля 2014
Я у Колота кесарево делала в 2010. При чем пощнакомиоась с ним утром в день кесарево, вечерлм звоню ему, что воды отшли. Кесарево сделал хорошо, но особо вниманием не баловал, правда я на выходных попала и после его суток. Палаты трехместные, но зато есть санузел в палате. Просто сестра рожала в другом, не помню, на севастопольской, так там в планой одномемтной не было туалета, а попробуй ребенка оставить и идти в другой конец крыла.
Рекламама 14 апреля 2014
Девочки, которые советуют Колота. А вы вообще в курсе , что в сентябре 2012 года после его кесарева умерла роженица? Слава Богу, этот врач больше там не работает.