Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
YourNastasya• 19 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
это были мы
Спасибо вам огромное за доставленную радость моей машуни!!!!!
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
А к Вам Дед Мороз ещё не заходил?
не а еще ждемс
сегодня проверила по сайту укр почты номерок что то такое странное мне выдал поисковик, что думаю зайду сама завтра на почту без бумажечки уведомления
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
я рада что Машенька такая радостная
я посмотрела на фотку которую Вы выставили и так стало тепло тепло! С наступающими Вас и всех девочек тут
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
А к Вам Дед Мороз ещё не заходил?
интересненько раз Вы спросили не Вы ли наш Дед Мороз
Svetochek83• 19 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
ой!Дафна, я как-то к той аве уже так притерлась и привыкла ,а эта- будто другой человек появился.
да-да и я так подумала)))
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
сразу извиняюсь за упаковку - положила в новогодние пакеты
Завтра посмотрим))))))
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
Думаю, да
, посылочка уже вчера была в Вашем городе, город Ваш большой, как бы ей не затеряться.
найдем не пропустим :-))) тем более волшебные эльфы Деда Мороза помогут найти правильную дорогу к адресату
Настоящее волшебство!!!
Огромное спасибо в первую очередь Дафне за идею, и организаторский труд, и ответственность!!!
Спасибо Киеву за негромкую, но безумно-счастливую эмоцию старшего почти 6-летнего сына при распаковывании и виде конструктора-робота (я ограничиваю его в роботах, войнушках, воинственных муьтиках и пр., поэтому его счастью не было предела) особенно после прочтения от кого ))). Джека-Холода естественно он не знает ))), но, теперь (спасибо за рекомендацию) мы обязательно всей семьёй посмотрим ’Хранители снов’. Добивкой были его возгласы: ’Мама, как он из мультика мне прислал!?!?! Это супер!!! Представляешь?!?!?! Это же супер!!!’ Пишу и плачу, вспоминая его глаза...)Большое Вам спасибо!
Огромную благодарность Севастополю и родному Днепропетровску от моих малыша и малышки 7 месяцев - они еще не умеют выражать по-взрослому свои эмоции, но Вам огромная благодарность. Ваша любовь и искренность просто выплеснулась, вырвалась из Ваших посылочек прямо к нам в дом! ))) Огромное спасибо!
Я ожидала просто новых ощущений в нашей повседневности, решив принять участие в этой игре, а получилось волшебство!!!
Ответ дляBoosik
Настоящее волшебство!!!
Как дорово!!!! я сама за вашего мальчишку так обрадовалась, когда читала! супер!!!
Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляBoosik
Воооот, я Вас нашла, наши дорогие отправители, уверенна, что Вы счастливые люди, раз в Ваших душах любовь и доброта ))) удачи Вам не только в новом году, но и всегда! Еще раз огромное спасибо за настоящее волшебство)))
аааааа, я аж прослезилась))) рада, что вам понравилось)) мишку для Машеньки не обижайте, пожалуйста))))
Hellenrose• 20 декабря 2012
А я жалуюсь вам..отправила подарок на немалую сумму(150 грн),вовремя,как и договаривались,и похоже,одних нас не поздравят...
Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляHellenrose
там вроде писали, что девочка одна болеет и до конца недели отправит