Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляursula
Тогда это точно мои поздравители
Это те кто книги?

JULIAHMIL• 19 декабря 2012
ой!Дафна, я как-то к той аве уже так притерлась и привыкла ,а эта- будто другой человек появился.
ursula• 19 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
Это те кто книги?
ага
автор Дафна • 19 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
я в поиске)только новая чет не очень нравится. Старую верну))
YourNastasya• 19 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
это были мы
Спасибо вам огромное за доставленную радость моей машуни!!!!!
JULIAHMIL• 19 декабря 2012
Ответ дляДафна
да!старая, вам больше к лицу!!!!!
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
А к Вам Дед Мороз ещё не заходил?
не а еще ждемс сегодня проверила по сайту укр почты номерок что то такое странное мне выдал поисковик, что думаю зайду сама завтра на почту без бумажечки уведомления

Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
я рада что Машенька такая радостная я посмотрела на фотку которую Вы выставили и так стало тепло тепло! С наступающими Вас и всех девочек тут
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
А к Вам Дед Мороз ещё не заходил?
интересненько раз Вы спросили не Вы ли наш Дед Мороз
Svetochek83• 19 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
да-да и я так подумала)))
автор Дафна • 19 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
да-да и я так подумала)))
вернула Дрю на прежнее место)
Roma12345• 19 декабря 2012
Ответ дляОксана Владимировна
Думаю, да, посылочка уже вчера была в Вашем городе, город Ваш большой, как бы ей не затеряться.
nadezda34• 19 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
Девчонки...колитесь кто в Донецк из Кривого рога отправлял??
это я
nadezda34• 19 декабря 2012
сразу извиняюсь за упаковку - положила в новогодние пакеты
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
это я
Попалась)))))))))))
мышка3• 19 декабря 2012
кривому рогу привет! я ваша землячка.
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
Завтра посмотрим))))))
nadezda34• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
кривому рогу привет! я ваша землячка.
вау! я думала, что в поздравлялке одна криворожанка, приветик землякам
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляRoma12345
найдем не пропустим :-))) тем более волшебные эльфы Деда Мороза помогут найти правильную дорогу к адресату

nadezda34• 19 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
Завтра посмотрим))))))
та я и так вся измаялась
Svetochek83• 19 декабря 2012
Всё, я поняла кому я дарю и поняла почему понять не могла раньше))
флена• 19 декабря 2012
А я знаю что дарю девочке Римме. Такое имя необычное. И она ровесница моей дочке. Хоть в этом мне повезло. Подарок выслала еще 14,а когда они получат даже загадывать боюсь.
Boosik• 19 декабря 2012
Здравствуйте!!! Девочки, мы получили!!! позже выложу и опишу )))
Boosik• 20 декабря 2012
Настоящее волшебство!!!

Огромное спасибо в первую очередь Дафне за идею, и организаторский труд, и ответственность!!!

Спасибо Киеву за негромкую, но безумно-счастливую эмоцию старшего почти 6-летнего сына при распаковывании и виде конструктора-робота (я ограничиваю его в роботах, войнушках, воинственных муьтиках и пр., поэтому его счастью не было предела) особенно после прочтения от кого ))). Джека-Холода естественно он не знает ))), но, теперь (спасибо за рекомендацию) мы обязательно всей семьёй посмотрим ’Хранители снов’. Добивкой были его возгласы: ’Мама, как он из мультика мне прислал!?!?! Это супер!!! Представляешь?!?!?! Это же супер!!!’ Пишу и плачу, вспоминая его глаза...)Большое Вам спасибо!

Огромную благодарность Севастополю и родному Днепропетровску от моих малыша и малышки 7 месяцев - они еще не умеют выражать по-взрослому свои эмоции, но Вам огромная благодарность. Ваша любовь и искренность просто выплеснулась, вырвалась из Ваших посылочек прямо к нам в дом! ))) Огромное спасибо!

Я ожидала просто новых ощущений в нашей повседневности, решив принять участие в этой игре, а получилось волшебство!!!
Boosik• 20 декабря 2012
Воооот, я Вас нашла, наши дорогие отправители, уверенна, что Вы счастливые люди, раз в Ваших душах любовь и доброта ))) удачи Вам не только в новом году, но и всегда! Еще раз огромное спасибо за настоящее волшебство)))
Pocupatel• 20 декабря 2012
Ответ дляBoosik
Настоящее волшебство!!!

Как дорово!!!! я сама за вашего мальчишку так обрадовалась, когда читала! супер!!!
Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляBoosik
аааааа, я аж прослезилась))) рада, что вам понравилось)) мишку для Машеньки не обижайте, пожалуйста))))
Hellenrose• 20 декабря 2012
А я жалуюсь вам..отправила подарок на немалую сумму(150 грн),вовремя,как и договаривались,и похоже,одних нас не поздравят...
Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляHellenrose
там вроде писали, что девочка одна болеет и до конца недели отправит
Hellenrose• 20 декабря 2012
Это не та,что болеет..