Дафна• 29 ноября 2012

Новогодняя поздравлялка

Всем привет.

Хочу предложить такую идею.

Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.

У нас были  новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и  возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок,  до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил,  фотки выставляли,   вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.

Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).

Воть. Как вам такая идея?
Ночка• 19 декабря 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
Сначала по нику смотрите город, если несколько человек из того города в который Вы отправляли посылку- заходите в гостевую или в объявления - там часто указывают Ф.И.О или просто имя)))
ну Вы даете!!! прям детектив :))))

H-e-l-e-n• 19 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
получилось не то что хотела написать.я знаю фамилию и город получателя,но ник же не знаю
где-то в теме есть список участников. Исключаете тех кто уже получил подарки, потом смотрите каждый ник ( клик на него и у Вас будет информация про город или область, потом путем нехитрых логических вычислений найдете.
Ночка• 19 декабря 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
только дошло - это ж сколько ников перелопатить надо было!!!!
i-net• 19 декабря 2012
Ответ дляНочка
Девочки, а как вы вычисляете кто кому дарит?
А я в одноклассниках)))
i-net• 19 декабря 2012
Ника не знаю, но нашла маму и малыша которому отправляла.)))
мышка3• 19 декабря 2012
выдумщицы, так же было интересно
марина1234• 19 декабря 2012
а мой подарочек написано получен ещё вчера,но никто так его и не выставил,наверное тоже не понравился

H-e-l-e-n• 19 декабря 2012
Ответ дляНочка
Я своего получателя вычислила за 15 минут. Хотела просто по покупкам посмотреть что деткам нравится. Она меня кстати тоже вычислила
H-e-l-e-n• 19 декабря 2012
Ответ длямарина1234
Не расстраивайтесь! Наш подарок сегодня утром получили , но мне уже отписалась получатель что не хочет до Нового Года распаковывать чтобы под елку положить. Хотя конечно хотелось бы узнать понравились подарки детям или нет.
JULIAHMIL• 19 декабря 2012
Ответ дляH-e-l-e-n
делала так,а потом надоело и плюнула.слишком много учасников
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляJULIAHMIL
прям как я
ДеткамМама• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
вот и повод посидеть вдвоем по дольше, поглазеть на салют, как вам подарочки? отмалчиваетесь, это значит....?
эх, знаете, какое мое желание на НГ-ночь? Выспаться ))) вряд ли получиться, у нас такая канонада стоит у меня всегда с утра болит голова, как-будто целую ночь гуляла ))
а с подарками не отписываюсь, потому что не получили, посылка только сегодня пришла, они ее еще не приняли. Пенсии выдают, некогда им сейчас заниматься посылками, ну, ничего, заберем завтра.
ДеткамМама• 19 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
а сколько у вас,если не секрет? Тоже хочу много, но муж пока не созрел даже на 3го=)
не секрет, трое, просто они все погодки )) старшему через неделю будет 4
Ночка• 19 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Девчонки, Вы молодцы!!!!! трое деток - класс!!!!
марина1234• 19 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
какая вы умничка.у меня разница в детках 4,5года.к концу дня голова квадратная.
Lapachka• 19 декабря 2012
Ответ дляLMA
Девочки у кого доченька Машенька 4 годика?
Это мы))))
Я очень рада, что понравился подарок доченьке.
Мы все делали вместе с дочкой ,она очень старалась
И сказала без ее открытки не отправлять)))
С Днем Св. Николая и С наступающими Вас праздниками!!!
Анюта86• 19 декабря 2012
А наш подарок 2й день лежит на почте получателя, чего-то не забрали ещё.
ДеткамМама• 19 декабря 2012
Ответ длямарина1234
Устаю, конечно, но мне муж помогает. Иногда даже полностью заменяет и я могу расслабиться ))
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
извините всегда думала что с погодками сложно, но когда у меня между младшими меньше разница получилась, поняла и о плюсах, ведь им есть с кем играться, а когда старший старше на 7 лет, как играть? во что? ну есть во что и можно, но не так, как если разница меньше. а если один ребенок, тогда вообще атастолько на маме висишь

мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляАнюта86
тут девочка писала что уезжает на неделю, может она? девочкам скажите они быстро вычислят

а вообще есть не отправившие подарки? вопрос к Дафне.
YourNastasya• 19 декабря 2012
Я тоже знаю кому отправила))))
Надеюсь понравится))))
А кто нам прислал??? Куклу и пазлы???
i-net• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Я тоже знаю кому отправила))))
Надеюсь понравится))))
А кто нам прислал??? Куклу и пазлы???
Так фотку выкладывайте, может и отправитель найдется.
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Девочки...так радуюсь...мой получатель поблагодарила меня в личке за подарки...детки очень довольны!!! Спасибо организаторам и участникам
Hellenrose• 19 декабря 2012
А мне ещё номер посылки не прислали...
ДеткамМама• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Я только сейчас поняла, что в то время, пока у меня был один ребенок, я просто с жиру бесилась, ничего не успевала, дом не убран, есть не приготовлено, ребенок орет, как резанный, а я не понимаю, что ему не нравиться, ГВ напрягало. А сейчас, когда их трое, у меня остается куча времени, которое я трачу впустую, то же просиживание сдесь, хотя дом у меня тоже бывает не убран, но с тремя шилопопами сложно поддерживать порядок (тут убрал, они там нагадили, пока там разобралась, они уже в третьем месте насвинячили) но есть наварено, и покормлены, и постирано (слава стиральной машине-автомат). И задумалась, а что я делала, когда был один ребенок? Мне настолько было тяжело тогда, выть хотелось, а сейчас все легко, без особого надрыва. Бывает тишина наступает в квартире, заняты чем-то, они почти всегда втроем ходят. Но когда заведутся за игрушку, то ховайся )) или за горшок война (есть один любимый на всех)

в парке, когда гуляем, смотрю, мамочки с одним ребенком сидят книжечку читают, колясочку туда-сюда покачивают, а я в свое время, как угорелая по лесу носилась с коляской, малой спит, а я его выгуливаю, прихожу домой уставшая и хочу отдохнуть, а он выспался и жаждет развлечений)) Чего я не сидела вот так на лавочке и не отдыхала )) неизвестно ))
YourNastasya• 19 декабря 2012
Ответ дляi-net
А я самая первая выложила. Если память не подводит, то на 11 стр.
LMA• 19 декабря 2012
Ответ дляLapachka
Это мы))))
ещё раз СПАСИБО!!!
LMA• 19 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама

как здорово!
Svetochek83• 19 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
А сюда похвастаться с фото?)
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
А сюда похвастаться с фото?)
Мы свою только завтра получим))))