Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Ответ дляHellenrose
А я жалуюсь вам..отправила подарок на немалую сумму(150 грн),вовремя,как и договаривались,и похоже,одних нас не поздравят...
Лучше бы меня не поздравили....
А Вы наплюйте и сделайте как я - наслаждайтесь позитивом от того, что Ваш подарочек деткам понравился и Вы сделали капельку хорошего в этой жизни.
Ведь самое лучшее что может быть в жизни - Улыбка малыша, даже чужого!!!

Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляHellenrose
Это не та,что болеет..
не пойму, так что точно сказали, что не отправят вам?
YourNastasya• 20 декабря 2012
Ответ дляHellenrose
Чего вы раньше времени расстраиваетесь??? НГ уже наступил???
Дафна вчера писала, что 2 человека ещё не отправили.
YourNastasya• 20 декабря 2012
Ответ дляursula
Лучше бы меня не поздравили....

Наслажлайтесь позитивом....вы сначала тут всем настроение подпортили, а теперь наслаждаетесь(((
Фото я еще вчера сделала, просто на данный момент не хочу остальных расстраивать , когда тут показывают подарочки.
Хватит и одного дня негатива от меня.
Пусть лучше позитивом все наслаждаются.
А если честно, я ждала, что девушка вчера отпишиться, как она могла так поступить.
Если сильно надо могу скинуть фотки.
Хватит и одного дня негатива от меня.
Пусть лучше позитивом все наслаждаются.
Если сильно надо могу скинуть фотки.
Ответ дляursula
Хватит и одного дня негатива от меня.
Пусть лучше позитивом все наслаждаются.
Если сильно надо могу скинуть фотки.
Хватит и одного дня негатива от меня.
Пусть лучше позитивом все наслаждаются.
Если сильно надо могу скинуть фотки.
почему ’ сильно надо’? Просто на начало Акции был договор, что девченки делают фото- хвастики о полученныхподарках! А вы просто так часто пишете, что очень недовольны, что уже легче один раз фото выставить, и все.
Ответ дляМасяняС
Я завтра жду подарочек ))) Но честно говоря, уже охота сильно пропала делиться впечатлениями, т.к. Я поняла, что далеко не все умеют ПРАВИЛЬНО принимать подарки и сюрпризы.
Сильно много негатива буквально от пары человек.... Девочки, Улбайтесь и относитесь проще))))))
согласна с вами на все сто, не каждый ребенок будет реагировать на то, что подарок будет как-то не так упакован, или там что-то не то, что ожидали родители, ведь в самом начале мы должны были понимать, что играем в ЛОТЕРЕЮ

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!ЭТО ЖЕ ИГРА!!

Hellenrose• 20 декабря 2012
Ответ дляДафна
Не растраивайтесь, вас обязательно поздравят, до Нового года еще масса времени, Новая почта за день доставляет
Да надеюсь,спасибо.) Загвоздка в том,что 27 уезжаем...
Та не переживайте Вы так, мне тоже ниче не прислали))) Но зато я очень рада, что у меня попался такой позитивный получатель))) Подарки безумно приятно дарить, когда человек по ту сторону искренне рад.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!! Ну и... пережить конец света)))))))))
Девочки,получили сегодня подарок. Причем неожиданно даже для меня,ждала на субботу. Довольны очень ,очень.
Спасибо огромное нашему Деду Морозу. Было невероятно приятно. А подарок то как понравился. Поздравление выше всяких похвал. Дочка на 7 небе от счастья. А украшение наша слабость. Как угадали не знаю,но угодили не то слово. Колье сережки и браслет оценили ,нарядили и ходим. Спасибо Дедушка Мороз.

Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляфлена

А фото?))
valentina-7979• 20 декабря 2012
Может я ошибаюсь,но наверно Вы наш Дед Мороз???

А наша посылочка пришла адресатам еще 18 числа и лежит на почте,вернее написано,что передали на хранение
...Не пойму почему?

Svetochek83• 20 декабря 2012
Ответ дляvalentina-7979

...Не пойму почему?

значит получил уже посылку, я тоже получила посылку и смотрю стоит теперь - отдано на хранение
Ответ дляфлена

Дед Мороз очень представлял юнную модняшку мы очень рады, что вам понравилось ))