Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
Svetochek83• 19 декабря 2012
Ответ дляv.cruckowa
Мы свою только завтра получим))))

я имею в виду того, кто вашу получил))
v.cruckowa• 19 декабря 2012
Ответ дляSvetochek83
я имею в виду того, кто вашу получил))
отказывается..
говорит облаяли её тут.Её дело...я не вправе указывать.
Ответ дляДеткамМама
Я только сейчас поняла, что в то время, пока у меня был один ребенок, я просто с жиру бесилась, ничего не успевала, дом не убран, есть не приготовлено, ребенок орет, как резанный, а я не понимаю, что ему не нравиться, ГВ напрягало. А сейчас, когда их трое, у меня остается куча времени, которое я трачу впустую, то же просиживание сдесь, хотя дом у меня тоже бывает не убран, но с тремя шилопопами сложно поддерживать порядок (тут убрал, они там нагадили, пока там разобралась, они уже в третьем месте насвинячили) но есть наварено, и покормлены, и постирано (слава стиральной машине-автомат). И задумалась, а что я делала, когда был один ребенок? Мне настолько было тяжело тогда, выть хотелось, а сейчас все легко, без особого надрыва. Бывает тишина наступает в квартире, заняты чем-то, они почти всегда втроем ходят. Но когда заведутся за игрушку, то ховайся )) или за горшок война (есть один любимый на всех)
в парке, когда гуляем, смотрю, мамочки с одним ребенком сидят книжечку читают, колясочку туда-сюда покачивают, а я в свое время, как угорелая по лесу носилась с коляской, малой спит, а я его выгуливаю, прихожу домой уставшая и хочу отдохнуть, а он выспался и жаждет развлечений)) Чего я не сидела вот так на лавочке и не отдыхала )) неизвестно ))
как весело, у нас та же малина, я уже и не обращаю внимания на разбросанные игрушки, главное покормить.
Ответ дляДеткамМама
меня всегда умиляет когда они спят, аж до слез
или когда жалеют друг друга или когда просто обнимаются
Оксана Владимировна• 19 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Я тоже знаю кому отправила))))
Надеюсь понравится))))
А кто нам прислал??? Куклу и пазлы???
Надеюсь понравится))))
А кто нам прислал??? Куклу и пазлы???
это были мы
Svetochek83• 19 декабря 2012
Кстати думаю вот .купила дочке два подарка больших, а теперь думаю, может не дарить на НГ сразу два, один подарить, а второй на Рождество, чтоб одним наигралась, а потом другим, а тот спрятать))