Аноним• 29 ноября 2012

Девочки, очень нужен рецепт недорогой и не трудоёмкой закусочки

garjachaja• 29 ноября 2012
cыр майонез чеснок и на гренку
Аноним• 29 ноября 2012
на кружочки помидоров выкладываете массу: плавленный сырок, яйцо, майноез, зелены, чеснок
Аноним• 29 ноября 2012
ох и написала...: майонез, зелень, чеснок
garjachaja• 29 ноября 2012
авокадо чеснок соль
ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
бутеры с красной рыбкой или икрой, копченая курочка+тертый сыр+майонез высожить на кружочки огурца, маринованые грибочки, салат из печени трески на бутеры - делайте на багете, так будет и аккуратнее, и больше )))
Amra• 29 ноября 2012
смешать плавленый сырок с майонезом, чесночком, можно добавить яйцо отварное. скатать шарик и обвалять в очень мелко порубленных крабовых палочках. типа рафаэлки получается. вкусненько!
kseniya_us• 29 ноября 2012
послушаю))))
Татьяна2012• 29 ноября 2012
плавленный сырок+яблочко, апельсин, чеснок и майонех, все, кроме майонеза кубиками, заправить майонезом и чесноком. Очень вкусный салатик.
natacomin• 29 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34135 почитайте здесь советики. может чтото понравится
Зоркая Зорро• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
В тему, про недорогой...
Apassionata• 29 ноября 2012
Зелень петрушки 0,5 кг (это не ошибка), мякоть одного лимона, лук репчатый 100 гр. Всё мелко режем, солим.

Апельсины, лук режем тонкими пластинками, + маслины без косточек, чёрный раздавленный перец, соль, растительное масло.
Amra• 29 ноября 2012
еще на зубочистках можно сделать канапе. когда режете салатики оставляйте крупные кусочки всякого разного (сыр, колбаска, ветчина, огурчик свежий и маринованый, оливки) наколоть зубочистками в понравившемся сочетании и готово. ярко и вкусненько, но съедаются быстро не успеешь оглянуться блюда этих башенок как ни бывало))
nova_mama• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, это очень вкусно, сами любим :)
jasmin_2• 29 ноября 2012
В шарик из плавленного сырка с чесночком можно положить еще черную маслинку без косточек. Обвалять еще в тертом вареном желтке, мелко рубленой петрушке, красной паприке. Очень красиво и вкусно получается.
Зоркая Зорро• 29 ноября 2012
Может автор напишет набор продуктов?
InnaLenska• 29 ноября 2012
Крабовые палочки со шпротами. Крабовую палочку раскрутить, смазать майонезом, положить шпроту, завернуть.
Аноним• 29 ноября 2012
сыр с майонезом и чесноком перемешать наполнить тартолетки и сверху гранат или в серединку орешик!Или тещин язык жарим баклажаны во внутрь заворачиваем кусочек помидора с майонезом и чесночком!!!Или варим яйца разрезаем на пополам желток вы таскиваем и перемешиваем с вареными седцами и печенками(их через мясорубку) наполняем яички и сверху маонез!!!Извените ребенок рядом не дает норм писать
нарине• 29 ноября 2012
Гренки из черного хлеба+паста из тертого яблока, пучка зелени, майонеза+кусочки селедки) Вкусняшка!!!
izu• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
картоха в мундире и селедка- вот это недорогая закуска.
А у вас блюда .которые некоторые себе позволяют раз в год
izu• 29 ноября 2012
Ответ длянарине
фаршмак
Море Счастья• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Очень недорогая закуска,особенно икра и красная рыба
Forel• 29 ноября 2012
творог перемять вилочкой с укропчиком и чесночком. на бородинский хлебушек ;)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
конечно икра очень недорогая закуска, а шо б вы подумали...
djuliia• 30 ноября 2012
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=845-recept-Zakus...
готовим дома на все праздники, и вкусно и сытно.