12 ноября 2012

Девочки похоже без Вас мне не обойтись. что бы приготовить для фуршетного стола на работе?

Девочки похоже без Вас мне не обойтись)))
Нужны Ваши советы что бы приготовить для фуршетного стола на работе?
Бутербродики с колбаской и сырком будут 100% т к коллектив почти полностью мужской.Что еще порекомендуете?
Mango_Apple 12 ноября 2012
может еще что-то с рыбой.
mazira 12 ноября 2012
Пиццу
natacomin 12 ноября 2012
Корзинки с салатами (2-3 вида), мясная нарезка отдельно, огурцы, помидоры, перец, маслины, грибы.
yuli-sofi 12 ноября 2012
гренки)))
nova_mama 12 ноября 2012
Девчонки у нас делали дома салатики (оливье или крабовый), покупали отдельно тарталетки малюсенькие, и перед застольем в каждую тарталеточку по ложке салатика - разметалось моментально.
Аноним 12 ноября 2012
фаршированые крабовые палочки.Размотать крабовые палочкм,намазатьеврейским салатом (плавленый сыр с яйцом и зеленью)свернуть обратно в рулет.Тж можно пожарить сыр в кляре и грибы вешенки в кляре.
yuli-sofi 12 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Корзинки с салатами (2-3 вида), мясная нарезка отдельно, огурцы, помидоры, перец, маслины, грибы.
+100%
lifelines 12 ноября 2012
может разные капе с креветками, селедкой, сыр, маслины. Подробные рецепты и фото в интернете поищите.
Божий одуванчик 12 ноября 2012
Сделайте легкие закуски, можно салатики разные на тарталетках, что-то типа на фото. Я так делала. Всем очень понравилось.
Божий одуванчик 12 ноября 2012
О девочки уже опередили)))). Значит, действительно Вашим мужчинам понравится!
natacomin 12 ноября 2012
Все зависит от того Вы хотите чтото готовить или просто все купить.
Можете приготовить рулетики (яйця смешать с майонезом, посолить и на гарячую сковородку, на две стороны. Перемазать плавленным сырком с мяйонезом и чучуть часнока. скачать в рулетик и потом порезать кусочками.)
Приготовьте рулетики в лаваше (тонкий лаваш намазать майонезом, добавить плавленый сырок, яйца, зелень, крабовые палочки) в принцепе начинка может быть любая. Главное чтобы он немного пропитался.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ой спасибо всем!!!сейчас буду выбирать)
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляДарья21
может еще что-то с рыбой.
вот только что конкретнее придумать
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляmazira
Пиццу
вкусно не не аккуратно ее скушать получится
((
ягодка_малинка 12 ноября 2012
Прикольные канапе для мужчин. Совсем маленькие огурчики оборачиваем тонким кусочком копченного сала. Все это оборачиваем перышком зеленого лука, сверху листик петрушки. Прокалываем шпажкой на маленький кусочек черного хлеба. Смотрятся супер:-)
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Корзинки с салатами (2-3 вида), мясная нарезка отдельно, огурцы, помидоры, перец, маслины, грибы.
супер!приму на заметку корзинки с салатиком.а вот огурцы и помидоры уже не вкусные(
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
гренки)))
с вечера придется их готовить а на следующий день будут не вкусные.Спасибо
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляnova_mama
Девчонки у нас делали дома салатики (оливье или крабовый), покупали отдельно тарталетки малюсенькие, и перед застольем в каждую тарталеточку по ложке салатика - разметалось моментально.
natacomin 12 ноября 2012
не забудбте про тортик. Наши мужчины все сладкоежки.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
фаршированые крабовые палочки.Размотать крабовые палочкм,намазатьеврейским салатом (плавленый сыр с яйцом и зеленью)свернуть обратно в рулет.Тж можно пожарить сыр в кляре и грибы вешенки в кляре.
рулетика
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
Все зависит от того Вы хотите чтото готовить или просто все купить.
Можете приготовить рулетики (яйця смешать с майонезом, посолить и на гарячую сковородку, на две стороны. Перемазать плавленным сырком с мяйонезом и чучуть часнока. скачать в рулетик и потом порезать кусочками.)
Приготовьте рулетики в лаваше (тонкий лаваш намазать майонезом, добавить плавленый сырок, яйца, зелень, крабовые палочки) в принцепе начинка может быть любая. Главное чтобы он немного пропитался.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляягодка_малинка
Прикольные канапе для мужчин. Совсем маленькие огурчики оборачиваем тонким кусочком копченного сала. Все это оборачиваем перышком зеленого лука, сверху листик петрушки. Прокалываем шпажкой на маленький кусочек черного хлеба. Смотрятся супер:-)
karryn 12 ноября 2012
В лаваш можно что угодно закатать. Я как-то делала крабовые палочки, креветки, сыр, майонез - в блендер, потом намазала лаваш и порезала кусочками. Потом в лаваш ветчину, огурец соленый, сыр плавленый. И третий - красная рыбка, оливки порезанные, майонез а лучше сыр филадельфия. Еще можно грудинку куриную запечь, порезать на кусочки, туда морковку тертую, салат, руколу, огурчик... ну и типа шаурмы получится
Божий одуванчик 12 ноября 2012
Еще можно закуску, назыв. пикантная или Гости на пороге. Очень любят ее мужчины, дешево и сердито). Плавленный сырок, белки, чеснок, майонез, перец, соль по вкусу. Все это перемешмваете - делаете шарики, обкатываете их в желтках и выкладываете на нарезанные кружлочками помидоры, плюс зелень на украшения сверху.
автор Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
не забудбте про тортик. Наши мужчины все сладкоежки.
это точно!!!
marina_marina 12 ноября 2012
профитроли. Вот рецепт: http://www.say7.info/cook/recipe/788-Profitroli-tr...

я делаю не с такой начинкой как там, а с жульеном: филе куриное отварить, на сковородке меленько порезанные грибочки поджарить с лучком, туда мелко порезанное куриное филе, потом сливки (10 или 15%, 200 мл, иногда еще молоко добавляю)+соль, перец по вкусу.

По этому рецепту профитроли 100% получатся. Работы минут на 40 максимум, похвалы слушать будете еще год)))

Да, выдавливаю на протвень я так: бело полиэтиленовый пакет из-под молока (он очень плотный, какраз подходит), мою, вытираю, запихиваю в него ложкой тесто, потом обрезаю кончик и выдавливаю.

Сметают со стола сразу же!!!
mazira 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
вкусно не не аккуратно ее скушать получится
((
Вот и посмотрите кто Хрюша
А вообще тесто для мужчин можно не совсем тонкое сделать,а среднее и тогда все нормально будет
marina_marina 12 ноября 2012
Еще один правтический совет - если возле вас есть Новус заходите туда после 20:00 (в некоторых после 21:00) и вся кулинария -40%. Кулинария там очень вкусная, но спрашивайте совета. Я часто покупаю. Но не берите жареную рыбу в красивой панировке - она ужасная
mimi22 12 ноября 2012
Я готовила на работу да и сейчас дома делаю. Покупаю бородинский хлеб,шампиньоны,майонез и зел лук.Отрезаю кусочек хлеба,потом его еще на черыри части,мажу майонезом,перчу черным молотым перцем, тонко режу грибы и выкладываю на бутерброды,посыпаем зеленым луком.Очень вкусно и необычно!!!!!!
mimi22 12 ноября 2012
И еще можно потеретьсыр на терке добавить майонеза,только чучуть для липкости.скручивать шарики и в нутрь запихнуть оливку или маслину.потом мелко подавить грецкий орех и в нем обвалять шарики. Готовые шарики на шпажки.