Белая и пушистая• 08 апреля 2014
Продукція Доктор Нона Dr. Nona. хто випробував? цікавлять реальні відзиви
Аноним_732• 08 апреля 2014
Ребенку было 5 мес когда неонатолог сказала купить молочко - был сильный дерматит , скажу честно - разочаровал... после кучи суперских отзывов результата не заметила вообще, а 400грн отдала...
Аноним_1164• 08 апреля 2014
пробовала многое: солярис, соли, динамический крем и т.д.- ничего сверхъестественного не заметила.
karina.2006• 08 апреля 2014
Я беременна пила и ела док.Нон.Родилась дочка тоже вс в Ноне был.Рекомендую.Но!Прежде чем что-то брать.проконсультируйтесь!!!!Чтоб вам сказали что и как делать!Что с чем смешать.Что как намазать!От этого зависит успех!!!!!!!!!!!Это важно!Чтоб не разочеровеваться!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2014
Пример-Чай др.Нона.Его можно пить,делать компрессы,купаться и прилажевать на геморой!См пробовала,воспалился(наружный)Пру часов все ок!
Аноним_544• 08 апреля 2014
Пользуемся много чем всей семьей (ребенку 3 года купаем с рождения в солях)! Особенно довольна солярисом, кремом для рук и ногтей (какое то время с ними ставила даже тампоны - очень помогли)
Вкаблучках• 08 апреля 2014
у меня крем для лица, не помню уже как правильно называется спасаюсь им зимой когда кожа сухая и стянутая, намазалась и утром красота)