LizaL• 08 апреля 2014

КТО ТАКАЯ yanissovna ????

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !! МОЖЕТ , Я -"ЧАЙНИК" И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, НО... ОБНАРУЖИЛА СВОЕ(И НЕ ТОЛЬКО СВОЕ) ОБЪЯВЛЕНИЕ У НЕПОНЯТНОГО ДЛЯ МЕНЯ ПРОДАВЦА
yanissovna.МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ Я РАЗМЕСТИЛА НА СЛАНДО, А НА КИДСТАФ ВИЖУ ЕГО У ДРУГОГО ПРОДАВЦА!!!!И ЕЩЕ МНОГО ТОВАРОВ, КОТОРЫЕЯ ПОМНЮ ПО СЛАНДО ЕСТЬ У ЭТОГО ПРДАВЦА НА КИДСТАФ !!!!!! ЦЕНА НА ТОВАР НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ПОСТАВИЛА ЦЕНУ, СТОЯТ МОИ ФОТО!!!!!СКАЖИТЕ , ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ??? ЕСЛИ ОБМАН . ТАК НУЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!!ИЛИ Я ЧЕГО -ТО НЕ ПОНИМАЮ??!!! ДАЮ ССЫЛКИ НА МОЕ И НА ПООДДЕЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/kolyaska...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9203023.html
БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ-ТО !!!
zasevskaya• 08 апреля 2014
Зачем дублируете темы?

katywka.com• 08 апреля 2014
а может она перекупщиком будет)у не закажут,она у вас купит и перепродаст)
Ромашина мама• 08 апреля 2014
Ответ дляkatywka.com
А если автор к тому времени ее продаст на Сландо? Тупость какая-то... Или грубый развод- рейтинга 0...
Tatiana.07.• 08 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html - напишите в службу поддержки , они разберутся
Kapelka• 08 апреля 2014
Ужас
автор LizaL • 16 апреля 2014
Ответ дляTatiana.07.
Спасибо.А то на развод похоже. Я ей писала -нагрубила. Коляски проданы давно -я лично продала, а она их еще продает. Может и кинуть на деньги людей...Спасибо , что подсказали , куда обратиться. А то у же многие забеспокоились со Сландо и Барахолки.
автор LizaL • 16 апреля 2014
Ответ дляzasevskaya
Зачем дублируете темы?
так получилось. А вам помешала тема??? Я о помощи просила, а не о заметках...