Аноним• 29 ноября 2012
как боротся с растяжками?
Подскажите как Вы боретесь с растяжками после кормления ребенка?Перепробовала море кремов!!!всебред полный(фаберлик,айвон,орифлейм,даже сама делала крем с мумие)маски с медом тоже проходили!!Девченки может кто то справился с этой задачей?подскажите!
Чебураха с перцем• 29 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-233779.html Обратитесь к Наташе) Возможно, придется долго ждать ее ответа))) *загруженна роботой* Мне пришлось несколько раз дублировать вопросы (как в личке так и в темках) Но оно того стоит)))
Ответ дляАноним
Брала, делала. Эффекта ноль
alexx_anna• 29 ноября 2012
Ответ дляyukovska
Лазерне шліфування шкіри - роблять в косметологічних клініках. Залежно від давності і структури розтяжок - такий і буде результат.
10000%%%%
Lenka_sonechko• 29 ноября 2012
Ответ дляLevskaya
а какой массаж нужен? специальный, против растяжек?Я протсо после родов вот думаю антицеллюлитный поделеать у себя на дому, это мне надо массажисту еще и противорастяжковый заказать?
противорастяжквого вроди не бывает)) я ходила на антицел., но массажистка акцент делала на расстяжках. Они у меня были глубокие и оч. заметные, после курса массажа стали поверхностные и светлые.
сразу скиньте из головы пожалуйста мысли о том, что вам помогут какие- нибудь крема,средства и так далее по списку действие которых поверхностно, максимум на что это слегка упругая кожа после массажа, обертывания, фитнеса ,после пиллинга, если растяжки появились и не глубокие ( цвет внутри борозды не отличается от цвета кожи) то шансы будут получить лишь слегка ровный контур...... и это максимум.....
если хотите убрать насовсем..... то только пластика...и кстати совершенно недорого.... ну как недорого...... зато будет 100 результат которым вы будете довольны......