chuyka• 08 апреля 2014

Кому пришла повестка в военкомат?

Многим моим друзьям и родственникам пришли повестки в военкомат.Даже девушкам.
grenca81• 08 апреля 2014
девушки --медики?
Раиса_киев• 08 апреля 2014
а поподробнее можно? а то я только тут читаю, что такое есть. Откуда вы?
Ирина 2013• 08 апреля 2014
Ну еще в начале марта приходила,некоторым до сих пор приходят,а вам или вашим знакомым вот недавно пришла?
автор chuyka • 08 апреля 2014
да . Кума у меня медлаборант
автор chuyka • 08 апреля 2014
я с Киева
SuperNova• 08 апреля 2014
Мужу приходила, еще в марте. Киев
Ирина 2013• 08 апреля 2014
Ответ дляОцененная
да . Кума у меня медлаборант
Странно, я в медицине работаю,но у нас еще пока ни кому не приходили повестки,медиков же призывают если уже полная мобилизация и полные военные действия
автор chuyka • 08 апреля 2014
Очень много в этом месяце по приходило знакомым. А нам сегодня в 7.00 утра
ЯНА 5 с плюсом• 08 апреля 2014
У нас уже очень многих забрали на учения и на службу.Запорожская область.
автор chuyka • 08 апреля 2014
куме(медику) тоже сегодня принесли
Раиса_киев• 08 апреля 2014
Ответ дляОцененная
я с Киева
ничего себе - я, наверное, на луне живу. Правда, никто из моих знакомых (даже очень дальних) не получал. Я только тут читала, как фантастику.
автор chuyka • 08 апреля 2014
страшно думать о пахом.
lazarychok• 08 апреля 2014
Ответ дляОцененная
на учения или просто отметится в воэнкомате
Вы в каком р-не живете?
оksioksana• 08 апреля 2014
Моему брату вчера вечером позвонили на мобильный, сказали прийти утром в военкомат с воен. билетом для сверки документов, и тут же не выпускали
Aleksakievua• 08 апреля 2014
Я тоже с Киева, аналогично много знакомых мобилизировано, и в регионах тоже (Винницкая, Черниговскаяобл. и т.д.)
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
это не фантастика это реальность.
Katerina_181• 08 апреля 2014
Муж тоже получил, был в военкомате, сказали собрать вещи могут в любой момент позвонить и в течении 4-х часов он должен прибыть. Так что вот так
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляlazarychok
Вы в каком р-не живете?
оболонь
krav4a• 08 апреля 2014
Кривой Рог принесли повестку, у нас 4 детей((( двум детям по году.... Я в шоке.....
автор chuyka • 08 апреля 2014
спросили точное место проживания,тел,имеет ли права,и дали ознакомится с криминальным кодексом конкретной статьей дезертирство и что за это от 2-5 лет грозит если не придешь по звонку. Что с собой иметь нужно, и сбор за 6 часов.
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляоksioksana
и что так и не выпустили?
Aleksakievua• 08 апреля 2014
Ответ дляОцененная
а в каких войска служил Ваш муж? кто он по ’специальности’?
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляkrav4a
Аналогично.Я тоже в ШОКЕ.У меня тоже трое только.И все малолетние. двое по три а третий 10 лет.Но это никого не волнует. Говорят , когда объявят полную мобилизацию будут забирать всех кроме слепых разве что, что бы в своих не попадали.
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляС перепою
солдат
krav4a• 08 апреля 2014
А детей чем кормить?? У мужа ЧП??? Я в декрете с малышами...
автор chuyka • 08 апреля 2014
Ответ дляС перепою
в ВБ написано солдат
Раиса_киев• 08 апреля 2014
Девочки, а сколько лет вашим мужьям? может молодых забирают, а после 30 уже не трогают. Ну вот правда ни у кого из знакомых не слышала. Получается выборочно забирают? а по какому принципу?
автор chuyka • 08 апреля 2014
моему 34
автор chuyka • 08 апреля 2014
не знаю какой у них принцип
SuperNova• 08 апреля 2014
мужу 42, мл. лейтенант - пограничник. Вызвали для сверки. При нем тоже многодетного папу отправили домой. Так что не волнуйтесь раньше времени.