По своей глупости зделала мелирование на некрашенные длинные волосы почти до плеч тёмно-русого цвета.Волосы приобрели не очень опрятный вид.Хоч закрасить в один тон.Глаза голубые,есть чуть веснушек,цвето-тип летний.Какой цвет лучше выбрать?кто закрашивал мелирование?получилось?не было видно,тон один был ровный?
ТрамвайGirl• 08 апреля 2014
А что именно вам не понравилось? Желтизна или волосы пережгли? Я просто сама мелированная русая, просто тонирую оттеночным шампунем и получаеться супер
Армейская• 08 апреля 2014
Ровный тон у вас не получится, мелированые волосы будут вымываться намного быстрее, у меня до пол-головы отросли, постоянно крашу, т.к.получается такое себе омбрэ.Закрасьте на 1 тон светлее своего,будет, думаю, ничего
ой,даже не знаю,у меняволосы просто пористые,и много оттенок торчат,выглядин не очень опрятно,плохо сделал мелирование парикмахер-в некоторых местах желтизна
Аноним_970• 08 апреля 2014
ооооооо, автор, вопрос ко мне точно)
я долгое время была с мелированием на длинный волос, но очень испортила его(((
решила покрасится в темненький)
в общем так
1. красилась в парикмахерской (самой не рекомендую,девочки добавляли кучу всего,чтоб ...ну в общем нормально было)
2. красилась раз в 3-4 недели,поскольку никак не могла насытить выбеленный цвет,точнее его отсутствие.. и так на протяжении наверное полугода...
3. сейчас крашусь 3-ка с чем то там) довольна ОЧЕНь никогда не вернусь в мелировку)
удачи вам)
решила покрасится в темненький)
в общем так
удачи вам)
К сожаленью, никак... Но можно поиграть с цветами
если теперь красить в один тон, то мелированные пряди будут светлее и получиться оч.красивый эффЭкт, а-ля брондирование или тонирование. Только если вы сами не умеете красить себя, то, лучше попросить специалиста, а то не равномерно будет. надо, чтоб немножко отросли корни, потом начинать красить с них, на мелированные волосы, краску держать, минут 15. И Фсё будет хАрашо
Красоту ничем не испортишь
Удачки
Красоту ничем не испортишь
Удачки
ТрамвайGirl• 08 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
Попробуйте масочкой волосы подпитать и затонировать красивенько. Я беру обычную Тонику оттенки Розовый жемчуг и Аметист, понемногу того и другого в воду и после мытья головы ополаскиваю этой водичкой (на цвет получаеться как вино)- выходит очень красивый оттенок без желтизны! Попробуйте, может и не захотите закрашивать. Мне мой мастер делает мелирование немецкой проф. краской на волосы до пояса, но только верхний слой
Ответ дляАноним_970
ооооооо, автор, вопрос ко мне точно)
решила покрасится в темненький)
в общем так
удачи вам)
решила покрасится в темненький)
в общем так
удачи вам)
спасибо,а чем краситесь?какой цвет и краска.Парикмахер предлагает гель-краску,но она не долго держится
Ответ дляЯнаВ
Красоту ничем не испортишь
Удачки
Красоту ничем не испортишь
Удачки
спасибочки
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо.попробую завтра.Я тоже сделала только верхний слой,хоть не тоже обидно
Аноним_970• 08 апреля 2014
Ответ дляyanina2307
ой...если бы еще знала)))
простая какая-то проф, не дорогая совершенно, НЕ гель точно
то ли коллориан, что-то такое, но она добавляет какой-то корректор,чтоб желтого не было, но первые месяци-мрак был-полосы страшные, хорошо,что зима была)))
Ответ дляТрамвайGirl
розовый жемчуг купила,а вот аметист нигде не могу найти.может посоветуете чем можно заменить?спасибо