Белая и пушистая• 09 апреля 2014
А что было у вас на ужин? Интересно. Только правда.
У меня вареники собственноручные с картошкой и грибами белыми сушёными из России. Под сметаной. И узвар из чернослива, кураги и яблок.
А у Вас?
Девочки, вот читаю-некоторые и первое и второе на ужин готовят. А у нас и на обед даже никто не будет есть суп плюс второе. Как по мне это много.
Сама выросла в семье где принято есть первое+второе+чай с печеньем или пирогами. Но вот мы с мужем не втолкнем в себя после мясного супа еще и пару котлет с гарниром))) или то или другое. Для меня так даже легче. Не представляю как это-надо ж до вечера у плиты стоять
Сегодня сварила суп на телячьих ребрышках с овощами и шампиньонами. Чаю перед сном еще попьем с печенькой.
Milla_olmashy• 09 апреля 2014
Ответ дляchok
Зеленый борщ с крапивой и картошка с грибами.
не из России ?
Простецкая• 09 апреля 2014
у меня борщ и печеночный тортик(у меня обед и ужин в одном лице)-у мужа кукурузная каша и печеночный торт
Капуста Маша• 09 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
Да меня тоже настораживает))суп а потом еще второе в моей семье не практикуется, хотя я вот варю часто овощные супы, хоть и со сметанкой, но я одной порцией не наедаюсь, либо бутер еще нужен, вереное яйцо или к чаю что-то сытное, да и дети после овощного супчика часа через два подъедать начинают. Но вот люблю овощные, для работы ЖКТ полезно)да и быстро варятся.
Аноним_871• 09 апреля 2014
А у меня Ризотто с грибами.Рис из Украины(скадовский) ,а грибы собирались в Карпатах.Все родное ,украинское.
БЦАшка• 09 апреля 2014
Ответ дляredcat
Варила белые рубашки с хозяйственным мылом:)
Рукава явно не доварила, выпили шампанского и хорошо поболтали - вот и ужин. Доваривала утром
Трахтибидох• 09 апреля 2014
Борщ
вермишель с подливой
луковый пирог(домашний)
торт с вишнями(домашний)
Ну вот в принципе и все что бог послал
вермишель с подливой
луковый пирог(домашний)
торт с вишнями(домашний)
Ну вот в принципе и все что бог послал