lolokimoto• 09 апреля 2014

Тахин??? Где в Киеве???

Товарищи, кто видел в продаже? даже не знаю где искать. 0_о в эко-лавках? маркетах? отделах турка-арабских пряностей на рынке? кто то видел? спс
mena• 09 апреля 2014
Вам паста нужна или халва?
Антонина Шелудько• 09 апреля 2014
в киеве на ст. метро лукьяновка по ул. Дегтяревская 25а есть исламский культурный центр, рядом магазины с разными арабскими продуктами. тахин в разных видах есть в наличии всегда. работают помоему постоянно. но если поехать вдруг в пятницу то после обеда там ничего уже не купите разметают все. идеально субота первая половина дня. я там в школу арабского ходила и все покупала, зас езжу иногда. там есть разные штучки финики самые вкусные.
bgzap• 09 апреля 2014
а самому почему не сделать? Вам для хумуса?
автор lolokimoto • 09 апреля 2014
Ответ дляmena
Вам паста нужна или халва?
паста
lamakosher• 09 апреля 2014
девочки тхина концентрат в любом практически супермаркете, только израильская.В гуд вайне
-100% есть + Гурман в центре.
mena• 10 апреля 2014
я бы в инет-магазине заказывала.
вот первые попавшиеся http://zdorovo-shop.com.ua/index.php?cat=22&catego...
http://ribka.com.ua/Тахина