Товарищи, кто видел в продаже? даже не знаю где искать. 0_о в эко-лавках? маркетах? отделах турка-арабских пряностей на рынке? кто то видел? спс
Антонина Шелудько• 09 апреля 2014
в киеве на ст. метро лукьяновка по ул. Дегтяревская 25а есть исламский культурный центр, рядом магазины с разными арабскими продуктами. тахин в разных видах есть в наличии всегда. работают помоему постоянно. но если поехать вдруг в пятницу то после обеда там ничего уже не купите разметают все. идеально субота первая половина дня. я там в школу арабского ходила и все покупала, зас езжу иногда. там есть разные штучки финики самые вкусные.
lamakosher• 09 апреля 2014
девочки тхина концентрат в любом практически супермаркете, только израильская.В гуд вайне
-100% есть + Гурман в центре.