Белая и пушистая• 09 апреля 2014

А что было у вас на ужин? Интересно. Только правда.

У меня вареники собственноручные с картошкой и грибами белыми сушёными из России. Под сметаной. И узвар из чернослива, кураги и яблок.

А у Вас?
cosmaximus• 09 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Боже... Я сейчас слюной захлебнусь от перечисления всех этих вкусностей!!!! Благо скоро обед)))

У нас с мужем вчера на ужин было: гречка, жаренные свиные ребрышки, красная рыбка слабосоленая, бутерброды с икрой минтая.
А еще я согрешила и купила в амсторе 2 беляша и 2 пироженка) Их мы тоже съели)

Ну и еще пиво с чаем)

Я не сильно прожорливая?
galinaS• 09 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
пытаюсь в юбку любимую влезть, уже немного получается, стараюсь на работе в обед плотно покушать,потом часа в 4 чаек с кем-нить, а вечером ни-ни тока йогурт илии кефирчик. Хотя бывает как нападет жор
понятно
понятно.как видите вы не одна,я тоже на йогурте вечером,и результат есть. держитесь ,у вас все получится
Отвечаю всем• 09 апреля 2014
Ответ дляgalinaS
понятно
обязательно!спасибо
Аноним_626• 09 апреля 2014
У нас рыба в томате с луком и морковкой, пюре и салат корень сельдерея, морковка и яблоко. Смотрю все так ранние овощи едят, я вообще боюсь, мы раньше июня не покупаем
Аноним_868• 09 апреля 2014
Автор, вы забыли указать откуда картошка, чернослив, курага и яблоки.
cosmaximus• 09 апреля 2014
Девушки тем кто худеет. Я конечно не диетолог, но могу с уверенностью сказать, что если ну очень хочется вечером (позно)скушать, то вместо яблока или апельсины или сухофруктов скушайте маааленький кусок отварной филе курино- индюшиной, короче нежирной) или яйцо варенное. Вообщем там где почти один белок. Углеводы, даже если это яблоко, не очень. И не злоупотреблять молочкой перед сном) стакан кефира или закваски - идеально! Но творог, например, опять не очень годится. Там козеин который в жирок может отложиться)
Лгин• 09 апреля 2014
все такие правльные. мы вообще едим как попало,чаще 1 раз в день нормально.у плиты не стою чаще чем раз в 3 дня и то ребенку готовлю.
fluffy-fly• 09 апреля 2014
кашка Артек тушенная с грибами, редисочка+ чай........постимся... ну а сынок+ котлетка+колбаска
Черепаха Тортила• 09 апреля 2014
оливье и соленая горбуша
Летчица• 09 апреля 2014
Ответ для4udik
Блин, почитала Вас и захотелось молодой картошки с маслом и зеленью и соленой семгой)))
Она наверное импортная. потому что не мелкий ’горох’, который в наших краях первый собирают (кстати обожаю эту мелочь!), а такая, средних размеров. Но оч нежная и некрахмальная) ммм!
Летчица• 09 апреля 2014
Ответ дляЛгин
С удовольствием стояла бы за плитой редко, но муж меня съест вместо еды, если я буду халтурить(
marysya123• 09 апреля 2014
зеленый борщ со сметанкой, селедка под шубой, чай с оладьями и медом (=
ням-ням.
Аноним_736• 09 апреля 2014
Борщ. Все составляющие выросли в Украине. Сметана тоже от украинской коровы из Киевской области :))
Лгин• 09 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
в этом мне повезло. холодильник забит всегда,а он может жареной картошкой и пельменями днями питаться.утром бутер и то если я сделаю.
Летчица• 09 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Он таким всегда был или Вы переучили?
Холодильник забит, правда, редко бывает, как то все сразу есться. При том, что оба худые)
Мой без еды становиться злющим!
Айболитная• 09 апреля 2014
А у меня был кефир и апельсин. Я на Миримановой. Ребёнок - в отъезде.
Аноним Секретарь• 09 апреля 2014
мы вчера вечером ели отварной рис и котлеты из говядины, салат из свеклы отварной.
пили чай и чоколадкой))
Аноним Секретарь• 09 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Он таким всегда был или Вы переучили?
Мой без еды становиться злющим!
мой без еды орет как резанный
Бабушка Бетман• 09 апреля 2014
муж ел вчера зеленый борщ, кашу рисовую, яичницу и грибочки по корейски
дети ужинали фруктами и овсянкой
я съела салат из редиски и запила отваром из шиповника.
Аноним_696• 09 апреля 2014
Не зря мне папа говорит, что я мало ем :)))
Ужин - каша тыквенная на молоке
Ребенок - творог с медом и домашний сок.
Муж на диете ;)

Обед был:
Овощной суп, курица, запеченная в ’рукаве’ (опять же домашняя - есть возможность купить) и салат с краснокачанной капусты.
Mila-golf• 09 апреля 2014
Грибочки со сметанкой, и суп харчо!
и яблочко еще 1 скушала.
redcat• 09 апреля 2014
Варила белые рубашки с хозяйственным мылом:)
Рукава явно не доварила, выпили шампанского и хорошо поболтали - вот и ужин. Доваривала утром
Лгин• 09 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Он таким всегда был или Вы переучили?
Мой без еды становиться злющим!
был. мама его всю жизнь в столовой начальник(до сих пор нам холодильник тарит). Перекормила его всякими рулетиками да отбивными)))у него вообще бывает по 3 дня толком не ест.мясо не любит особо. жареная картошка это его любимое блюдо!!!
Лгин• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
мой без еды орет как резанный
я не знаю как это)))
Прыг-скок• 09 апреля 2014
Я на ужин-запечённая телятина, салат-пекинская капуста, огурец, черри, кукуруза, дом. майонез. Муж, тоже самое, только ещё макароны.
фрау Гитта• 09 апреля 2014
на ужин суп-пюре из грибов и салат с тунцом. сегодня будет карбонара
Вика*• 09 апреля 2014
Ответ дляredcat

примерная история)))
только у меня рыбка вомер и пиво)
т-а-м-а-р-а• 09 апреля 2014
Девочки, как почитаю какию тут вкусняшки готовят, вот откуда потом темы ’Как дожить до зарплаты’ или ’как прожить на 3 тысячи в четвером’
Аноним_748• 09 апреля 2014
чоловік їв запечене мясо з цибулькою і зеленню(гарніру не захотів),дитинка кашу(їй 9 міс),а я мюслі).сьогодні поки зварила суп з ячмінною кашою і буду пекти сирник!
Bulavochka• 09 апреля 2014
Ответ дляВиагорка
а перед пюре с селедкой
было пюре с отбивной + огурчик
ммм вкуснятина какая))

а завтра не знаю что
сделайте пюре с помидорчиком