Аноним_862• 09 апреля 2014
Как Вы занимаетесь этим, если живете с родителями?
У меня жуткий комплекс..не могу и в последнее время не хочу даже секса, потому что в соседней комнате родители.
Марс атакует• 09 апреля 2014
Вот так и у меня было, доходило до скандалов, муж орал так ’почему мы не живем?’, что не только родители, но и соседи знали, что у нас нет секса. Так и разошлись не решив проблему.
Аноним_862
• 09 апреля 2014
Ответ дляБыстровочка
занимайтесь этим, когда их нет в соседней комнате
мы все на работах,днем никого не бывает
Блондинка в Законе• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
вы из-за этого развелись?
Аноним_560• 09 апреля 2014
я бы точно не смогла, ну или на крайний случай зубы стиснув-молча, но это уже не полноценный секс, постоянный контроль
Неместная Я• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
детский сад!!было бы желание)
Марс атакует• 09 апреля 2014
Да, муж не адекватный стал из-за этого, все попытки мои с ним поговорить кончались диким ором, а родители приехали, когда ребенок родился, жили почти год-помогали. Когда дошло до рукоприкладства-выгнала, он за день собрался и уехал, и больше мы его не видели.
Марс атакует• 09 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
детский сад!!было бы желание)
Детский или не детский, но мужчина в состоянии контролировать себя в 40 лет, не мальчик 16-летний, но и орать на весь дом, выгони их куда-нибудь (в смысле родителей), чтобы мы ’@@@@сь’ - это не нормально.
Неместная Я• 09 апреля 2014
мало того что родители в соседней комнате, так еще 2 своих детей в нашей комнате
все отлично было, иногда конечно по утрам было стыдно,ниче, зато мы счастливы были)) сейчас живем отдельно, но в соседней комнате дети
им сложнее понять и объяснить будет происхождение криков, если спросят
если вам так сложно, снимайте квартиру почасово
Неместная Я• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
это проблемы в голове
Аноним_568• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_892
мы в одной комнате с детьми, бегаем на свидания в ванную по ночам
И мы, капец как надоело за 5 лет.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
лучше бы вы родителей выгнали...
Аноним_669• 09 апреля 2014
Пока жили с родителями конечно иногда стремно было, вдруг зайдут, но желания меньше не становилось, да и вечером, когда все по своих ’норах’ почти спокойно можно этим заниматься )
Теперь живем отдельно, конечно это куда лучше, хочешь голой ходишь, хочешь посреди белого дня ....извините )
Но если приходиться жить вместе, то тоже ничего, жить то нужно )
А сначала заработать хотя бы на съемную квартиру,а потом жениться,а?
И ’ребенок родился,жили почти год-помогали’-люди,вы чего???Помогать хорошо,когда хотя бы комнаты у всех разные,а сидеть друг у друга на головах,а потом удивляться,а чейта муж неадекватным стал - это,мягко говоря,идиотизм.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
И что так целый год без секса?
Марс атакует• 09 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
лучше бы вы родителей выгнали...
Просто накипело, он озабоченец, хотя до появления ребенка этого не было видно, секс требовать стал, когда ребенку было 2 недели. Просто сказал ’хватит, я тебе и так много времени дал’. Про то, что болит его не волновало, просто лез и все.
Аноним_568• 09 апреля 2014
Ответ дляOlen4a
Цитата:
Можно с этого места поподробнее?
Марс атакует• 09 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
И что так целый год без секса?
Был, просто надоело зажав рот, прятаться то в ванной, то на кухне, а почему-то закрытая дверь на кухню ночью - не останавливала, если кто проснулся водички попить. Хотелось нормально в постели, чтобы расслабиться.
Аноним_847• 09 апреля 2014
А у Вас что дверей в комнату нет?Если боитесь внезапного вторжения,то замок поставьте.И погнали!
Аноним_607• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Как то это жутко,там же еще и зажить то не успело!
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2014
А родители что-не люди и не понимают,что вам нужно этим заниматься? не парьтесь по этому поводу. У меня как-то свекр в комнату ввалился во время минета мужу,так что это не то,что за стенкой))))
Луковая• 09 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
хорошо, что развелись.
Аноним_728• 09 апреля 2014
А как родителям заниматься этим, если вы с ними живете? не думали??
Занимаемся тихонько, но родители в другом конце квартиры, а не через стенку. Правда в комнате еще двое детей. Благо скоро переедем...считаю дни))
Летом ради хорошего секса ездим на дачу, отрываемся))