Мама фифти цента• 29 ноября 2012

Посоветуйте стойкую краску для волос

я мою голову каждый день, через неделю краска смывается((( крашусь в темно-корисневые тона
Может есть стойкая краска, чтобы хоть месяц протянула?
Mango_Apple• 29 ноября 2012
я веллатон крашу.

Mango_Apple• 29 ноября 2012
вот
Аноним• 29 ноября 2012
Лореаль
автор Мама фифти цента • 29 ноября 2012
Ответ дляДарья21
я веллатон крашу.
у меня она смывается
mie• 29 ноября 2012
попробуйте acme color с аммиаком которая, не пугайтесь,что дешевая,краска неплохая. Я перепробовала очень много и супер дорогих профессиональных,а вообще многое еще и от волос зависит.
Аноним• 29 ноября 2012
Hipertin
Alena_Kunica_• 29 ноября 2012
Casting Loreal

Аноним• 29 ноября 2012
wella koleston
casoipea• 29 ноября 2012
Garnier 100%. мені подобається дуже) гарно т.шолоколад виглядає
mur-mur_• 29 ноября 2012
Лореаль
очень нра, крашусь уже около 3 лет и менять не буду
TatyanaFaberlic• 29 ноября 2012
Хочу предложить Вам попробовать краску для волос Фаберлик без аммиака. Вот ссылка https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
Dolce Vita• 29 ноября 2012
Автор, зачем так часто мыть голову?
Если нет седины, попробуйте использовать тонирующие кондиционеры-бальзамы.
С каждым мытьем цвет будет усиливаться, да и волос здоровее станет.
vera23sg• 30 ноября 2012
мне естель очень нравится
Аноним• 30 ноября 2012
L´OREAL Preference Feria