Аноним• 29 ноября 2012
Романтический ужин
Подскажите идею для романтического ужина, хочу мужу сделать сюрприз, но что-то не могу понять как лучше. План такой: он бывает поздно возвращается с работы, после 23.00, я к тому времени детей спать уложу, свечи,шампанское,легкий ужин - это понятно, но как мне его встретить? Как начать?
Маурита• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что приготовить посоветуете? Думала, какой-нить салатик с морепродуктами например, фрукты, может что еще?
извините у вас муж травоядное?..тогда да-еще сено заправьте оливковым маслом.
Маурита• 30 ноября 2012
если он до 23 работает наверное никакая романтика с ужином ему не нужна.накормите нормально и массаж сделайте.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Точно! Романтика нужна больше нам - женщинам, мужчинам хорошо поесть, не напрягать их с вопросами и секс, как он любит, вот он и будет счастлив по уши)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
мой бы ржать начал, если бы я в костюме зайчика (даже зайчика-плейбоя) вышла ...а я бы подхватила
Вечер бы, конечно бы все равно удался...но я понимаю, что ролевые игры нам не светят. А по теме - салатик с морепродуктами - супер. Можно еще разных видов сыров накупить. Фрукты. Шампусик.
Поддерживаю про веселье, мой постоянно хихикает, когда видит меня в новом образе и рассказывает, что у никого такой веселой жены нет, как у него.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
к чему вы это написали? Вы на романтическом ужине своего наверное борщем кормите и водку наливаете? Или вероятнее всего вы понятия не имеете, что такое романтический ужин и зачем он нужен
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
так поздно он у меня вообще не ест, иногда в качестве исключения
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
секс у нас каждый день, причем хороший, вот именно хочется как-то разнообразить, и вообще таких умников прошу проходить мимо, если не отвечаете по существу