Девочки, посоветуйте рецепт, плиз!!
Купила по хорошей цене хребет копч. лосося, много)) Что с него можно приготовить(ну кроме как съесть с пивом)?
Аноним_807• 09 апреля 2014
ой ве,простите,но он же копченый,что с ним уже сделаешь?.. зачем такое купили? или знаете что готовить с такого?
Редисочка• 09 апреля 2014
Ответ дляTamery
Спасибо! Но это хребет, тоесть косточки с остатками мяса))
Может кто знает суп какой? Или содрать с костей мясо и сделать салат?
я тоже покупаю хребты на рынке,только они не соленые и не копченые)люблю пообгладывать косточки и мяса там достаточно много!сытненько получается)