hellen24• 09 апреля 2014

Девочки из Макеевки. Кто может сегодня купить у Вас в аптеки лекарство.

Девочки из Макеевки.Кто может сегодня купить у Вас в аптеки лекарство и отправить НП.Деньги на лекарство кину на карту.У Вас просто в аптеке дешевле всего.
Юльчик 35• 09 апреля 2014
Что за лекарство???

Владина• 09 апреля 2014
Какая аптека, где?
Yanylka• 09 апреля 2014
А смысл кому-то идти, чтобы вам было дешевле, тратить свое время. Время тоже денег стоит, между прочим.
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляYanylka
а зачем вы тратите время и заходите в эту тему, ведь вы совсем с другого города
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляЮльчик 35
Что за лекарство???
мне надо дерматикс гель, в моем городе вообще в аптеках нет.
Yulia 1• 09 апреля 2014
В каком районе аптека?
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляYulia 1
В каком районе аптека?
ул.250 -летия Донбасса,7а
marinakuma• 09 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
ул.250 -летия Донбасса,7а
А аптека как называется?
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляmarinakuma
А аптека как называется?
фагоция

marinakuma• 09 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
фагоция
Я о такой даже не слышала.
автор hellen24 • 09 апреля 2014
напротив красного рынка написано
marinakuma• 09 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
напротив красного рынка написано
Да есть там открылась новая аптека какая то ,но для меня это нужно ехать ближайшие два дня я там не буду.
Владина• 09 апреля 2014
Автор, а вы прозванивали - точно Фагоция? Точно есть? Интернет Фагоцию в Донецке показывает.
Yulia 1• 09 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
напротив красного рынка написано
Если напротив Красного рынка я смогу,сейчас поищу такую)
Yulia 1• 09 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
напротив красного рынка написано
Напишите мне под объявлением,не открываются личные сообщения((
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляYulia 1
я написала в личном
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Ответ дляYanylka
Представте себе девушка мне купила гель да и ещё за свои деньги, хотя он стоит почти 400грн.Так что мир не без добрых людей, за что я Yulia 1 очень благодарна.
автор hellen24 • 09 апреля 2014
Девочки спасибо всем кто зашел в темку, гель мне купили, я очень благодарна.