Аноним• 29 ноября 2012

Как продавать, то что не продается?

Торговла я одним товаром(детская одежда) все шло на ура. Но век веревочке не вится. Попробовала другой товар(женская одежда), получилось. Все было под заказ, сверяю у мпоставщика, проплачивайте, выкупаю. Но вижу, что на складе все классное быстро уходит, дай думаю, выкуплю, все равно у меня каждый день 1-2 сделки. выкупила... и как на зло.... тишина... и баннер делала и в объявке у меня абсолютно все прописано(размер, состав, цвет, куда. чем, почем) снизила немного цену. нет и все-не идеть!
Вот что делать? Хочется хоть денюжку вернуть...
ya.xxs• 29 ноября 2012
поставьте улучшение объявлений- будут показы только в разделе женская одежда.
Или информер- везде всплывать будет...
ксения ященко• 29 ноября 2012
все к концу света готовятся, надо было вам свечками затариться

у меня тоже небольшое затишье, потеплело, а ассортимент зимний в основном..
pratavetra• 29 ноября 2012
О, знов рекламна темка. Зараз підтягнуться: ’а чим торгуєте?’, або нік ненароком забудете приховати...
ксения ященко• 29 ноября 2012
все хотят денежку заработать и вернуть из того что выкупили...
вы не одна такая.
держитесь, придет и ваше время...
Аноним• 29 ноября 2012
продадите, не переживайте)
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Ну откуда вы такие беретесь?! Я для того и не показала личико, чтоб не в чем не обвинили а вы на пустом месте... Стыдно, дамочка!
BlebDj• 30 ноября 2012
у всех затишье((((
snejja• 30 ноября 2012
ну автор...риторический вопрос-что делать...?
отдайте может на реализацию в магазин
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я Вам не ’дамочка’, а ви мало того що вважаєте себе розумнішою за інших, економлячи на платній рекламі, так ще й і хамка!
Не дивно, що мало продаєте.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Не дивно, що мало продаєте.
Фу такой быть!
natysia25• 30 ноября 2012
отметьтесь у меня в лс, с удовольствием посмотрю асортимент
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Фу такой быть!
pratavetra• 30 ноября 2012
Ответ дляnatysia25
Вона не відмітиться, ось побачте, вона не для реклами сюди прийшла
natysia25• 30 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
как не странно, ничего нет(((((((((( жаль
Аноним• 30 ноября 2012
natysia25, хотите, я вам напишу в ЛС? :))) Сейчас посыпится еще куча предложений - держите личку шире
Аноним• 30 ноября 2012
Написала под анонимом, чтобы не обвиняли потом в скрытой рекламе
Esme Cullen• 30 ноября 2012
У меня уже так два раза было. Под заказ покупали на ура, только закажу что б был в наличии этот же товар-затишье. Как по закону подлости
natysia25• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего нет(((((((((